Анонимус Я• 23 декабря 2014
Бывало ли у вас такое, что домашняя заначка вся потрачена? И в "кассе" ноль?
...аяприкольная• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Ну золото эт хорошо. Но сейчас деньги лучше в нефти хранить
( ну или в гречке)
честно?не в нашей стране
Сердючка• 23 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
а у меня вообще никогда заначки и не было, так и живу уже 40 лет и двое детей. ныкать не из чего
сестра))
Добрый Жук• 23 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
я ее так не люблю..только от запаха одного вздрагиваю....была на море, соседи ели одну гречку, когда мы пили вечером вино+фрукты-вся детвора заглядывала в рот.считаю нет денег-вообще не едь на море
я лучше на море ребёнка свожу и гречкой попитаемся, чем 10-14 дней дней кушать мяско в 4 стенах. А в рот и в городе могут заглядывать, всегда кто-то лучше питается/одевается/имеет телефоны... МОРЕ ребёнок запомнит, а гречка с одной котлетой на двоих - то фигня
Мама фифти цента• 23 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
у нас в атб по 18-но он мне не подходит.чет я пропаренный не дуже.вот вы молодец, у меня только есть макароны и арнаутка и все
а что такое арнаутка?
...аяприкольная• 23 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
нет вы не поняли.без котлет и без соли
...аяприкольная• 23 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
а что такое арнаутка?
типа пшеничная-меленькая
Колхозница• 23 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
Ну я такая жучка запасливая
меня еще папа приучил. Когда ты живешь одна - можешь хоть чистую воду пить. Когда у тебя появляются дети - ’нычка’ это жизненная необходимость
Добрый Жук• 23 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
нет вы не поняли.без котлет и без соли
может и не поняла)
спальное место• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
это где? у нас 13-Херсон.
это где ?
по 20 премия в сильпо. или вы имеете ввиду ту, по которой воробьи ползают , рассыпную ?
kenguruwe4ka 2903• 24 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
А если дите заболеет? Или вы?
надеюсь что нет. Но на етот случай у меня все лекарства в аптечке есть. На крайняк будем у.е менять.