Есть такие кто водит ребёнка в сад без прививок? Собственно интересует болеет ли такой ребёнок чеще? Или как то по другому чем все привитые? И вообще мнения по этому поводу...спасибо!
paksivatova• 23 декабря 2014
Мне очень интересно почему многие родители не делают прививки своим деткам ?
Мне мама все делала и я планирую все делать своему ребенку
Ольга_1301• 23 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Потому что знают (а я лично даже видела) последствия от вакцин.
Ответ дляpaksivatova
У нас сделана только первая АКДС и те что в роддоме, еще поли.
Больше не делаю и не собираюсь.
Болеет не чаще других, но только пошли в сад, 3,5 года.
Больше не делаю и не собираюсь.
Ольга_1301• 23 декабря 2014
Ответ дляХо4ушка
А какие последствия вы видели от вакцини? Если не секрет?
у ребенка отказали ноги. Уже 8 лет, а он не ходит. Родители при деньгах. Лечили в Германии. Результата ноль!((((
Ответ дляХо4ушка
У меня ребенок после первой АКДС попал в инфекионку с высоченной температурой и рвотой, диагноз сделали ’гастрит’, пили ’водичку’ неделю, никто последствия прививки не признал. Перестал говорить и заговорил лишь в 2,5 года. Сейчас 3,5 речь отстает от сверстников.
Ольга_1301• 23 декабря 2014
Ответ дляХо4ушка
Когда у меня стал вопрос делать или нет, то я посмотрела нереально количество разного видео на эту тему и прочитала огромную массу всего!!! Вывод один - не делать. Сделала только БЦЖ. Вот ссылка на одно видео, оно всего 12 минут, можете посмотреть
Ольга_1301• 23 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
и лично для Вас тоже дам ссылочку