Бибер-анонимер• 23 декабря 2014
Субсидия?Что это значит-объясните?
муж ходил узнавать за субсидию....сказали есть...дали листочек,где от руки написано..УЕГГ-334,39-552,92 И 36,00куб..........РЕС-22,68-210 КВТ...Вода-43,44-15куб....на месте не расспросил(....обьясните,пож-та,что это?нельзя превышать эти допустим.нормы?сколько платить если нагорит 300кубов/500куб-сталую сумму ?если больше нагорит чем дали-тогда что???спасибо
Манный комочек• 23 декабря 2014
Вообще субсидия насчитывается в зависимости от вашего дохода за последние пол года.
Бибер-анонимер
• 23 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
такое насчитали,что написано...расписали для нас на листочку...обьясните,это сталую сумму каждый месяц теперь платить?