Подскажите,кто пользовался этими масками и есть ли еффект? Где покупали недорого или может делали сами?где купить альгинат? В аптеках нет.
Результат:
вже голосів:
25 (64.1%)
свой вариант
11 (28.21%)
помогает и очень
3 (7.69%)
не очень помогает
я брала у девушки Зоряны маски разные, она мне намешала разных - эффект есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2626037.html
Я с Джимаркета заказывала с алоэ и нефритовую, тк кожа жирная. Алоэ еще не открывала, только нефритовую, первый раз развела как то не так и слоем тонким слишком нанесла, ничего не получилось. Потом уже прочитала пропорции на форуме и нормально сделала, результат классный, дня 3 держится, кожа свежая, поры меньше.
Ответ дляNagaina
А где про пропорции,на каком форуме?