Жерица ночи• 23 декабря 2014

Лаферобион в ампулах

Лаферобион в ампулах ,девочки помогите пожалуйста,доктор не сказал,а у меня такой плохой интернет не могу почитать инстукцию. Сколько раз в день нужно капать лаферобион в носик ?Буду очень благодарна за любую информацию.
Мааарковная• 23 декабря 2014
При лечении новорожденных р-р препарата Лаферобион с активностью 50 000 МЕ закапывают по 2–3 капли в каждый носовой ход 4–6 раз в сутки на протяжении 3–5 дней. Рекомендуется поочередное введение в носовые ходы турунд, смоченных раствором препарата, на 10–15 мин.

(из инструкции с сайта..)

Мамзелькин• 23 декабря 2014
3-4 раза в день. Виосновном всегда всю ампулу выкапываю,развожу в шприце 2куб
автор Жерица ночи • 23 декабря 2014
Спасибо ,девочки.
Цветовод Оксана• 23 декабря 2014
З інструкції: розводите стерильною дистильованою або охолодженою кип´яченою водою на флаконі 2 мілілітри води ( я так розумію, будете крапати носик дитині), струшуєте, для профілактики запитаєте в кожен носовий хід по 2-3 краплі 2 рази на добу з перервою не менше 6 годин, для лікування 2-3 краплі в кожен носовий хід 4-6 разів на добу, курс лікування 3-5 днів. Рекомендується також 1 раз на день позачергове введення турунди почергово в кожен носовий хід на 15 хвилин.
Сорока белобока• 23 декабря 2014
Развести кипяченой водой 2 мл, в какую-то маленькую емкость перелить. Хранить в холодильнике, замотать в бумажку или фольгу от света. В первый день капать как можно чаще - каждый час -два, передозировки не можетбыть в принципе. По 1-2 капли. Одной ампулы вам хватит на 2-3 раза.
В последующие дни можно реже, через 3-4 часа.
Нам так врач говорил, я так и делаю.