Сразу скажу, сама виновата... пришла смс с суммой и я помчалась на Новую почту.
А как пришла домой и открыла Приват24, так и увидела что сумма пришла из Николаева, а посылка ушла в Краматорск. Тогда и начала копать.
И по имени - Красильникова Раиса поискала... шок, столько обманутых людей.
Побежала на НП - машина уже ушла, сразу написала заяву на возврат посылки.
Теперь сижу трясусь, надо и посылку забрать и человека найти который деньги перевел.
Кто попадал в такую ситуацию, есть ли у меня шансы на удачный исход?
В НП заверили, что посылку она забрать не сможет.
Ответ дляanita.ru
Так она сказала что перевела???
да, написала точное время и сумму
Ответ дляanita.ru
А может быть такое,что она в одном городе проживает,припустим как беженец,а посылку заказала кому-то с Краматорска???
Ответ для1super_mama
Она в ЧЁРНОМ СПИСКЕ КИДСТАФФА.((((
я даже не знала что такой есть, стыдоба
valentinka-m• 23 декабря 2014
а может просто кто то по ее просьбе перевел?у меня часто так просят.хотя если отзывы ,что мошенница скорее всего обман.вас сама покупатель найдет.деньги вам на карту ведь отправляла.по фио.хорошо,что успели отозвать посылку.наберите ей.и скажите,что посылочку ей не видать.вы в курсе.как она себя поведет?
Ответ дляvalentinka-m
я даже писать и звонить ей не хочу, 100% же мошенница а мне с моей впечатлительностью такие беседы прямая дорога на больничную койку
1super_mama• 23 декабря 2014
Ответ дляorientdream
я даже не знала что такой есть, стыдоба
зайдите в сообщения личные.Внизу в правом углу пометка’Чёрный список Кидстаффа’
valentinka-m• 23 декабря 2014
Ответ дляorientdream
тогда посылочку заберите назад.и ждите,вас найдет сам покупатель.а нет у вас инфо кто вам денежку перевел?не видно от кого?
можно узнать наверное онлайн или 3700 от кого деньги.фио.они эту инфо видят
Natalis Domini• 23 декабря 2014
Ответ дляorientdream
Посмотрите в привате от кого перевод!
Или в чате подаставайте оператора.Выяснить от кого перевод пришёл.
Найдите девочку с Николаева.
Ответ дляvalentinka-m
буду искать, через терминал самообслуживания положили
блин сижу чуть ни реву, уже и планы на эти деньги, цена вопроса 1000 грн., а тут такое, спасибо этой тварюке за новогоднее настроение, удавила б
Julinka1983• 23 декабря 2014
Ответ дляorientdream
раз через терминал, то только ждать, пока обратятся в Приват или вас найдут по номеру карты...
Слава Богу. что вы хоть вовремя сориентировались и написали на возврат посылки.. Хотя все-равно на покатушки посылки попали
У меня была немного похожая, неприятная ситуация...
Связалась с чатом Приват-банка, узнала ФИО, кто перевел. Потом начала искать по всем соц.сетям - писала сообщения всем, у кого фамилия и имя совпадало - вопрос, не отправляли ли на днях деньги, если да - то просьба написать когда и точную сумму. Так и нашла девушку - и перевела ей деньги назад.
Но если через терминал - тогда даже не знаю. Просто ждать, или статус с соц.сетях написать.
Ответ дляJulinka1983
покатушки то ерунда, вон кто-то на 1000 грн. чуть не попал, и я тоже
Julinka1983• 23 декабря 2014
Ответ дляorientdream
через пару дней можете начать интернет мониторить с номером вашей карты и вашем именем, может человек. отправивший деньги, темы будет создавать ,что деньги отправлены, а товара нет. Тоже как вариант, как найти отправителя денег
Ответ дляJulinka1983
аааа, еще и репутация, ну это вообще жесть, хоть бы в милицию не накатали, родители оба в мвд, то то удивились бы
Если вы на НП написали заявление на возврат посылочки,она вернется к вам!(никто не сможет ее забрать )))))))Она сейчас уехала на главный склад ,там их сортируют по городам,и ваша посылочка дальше не пойдет она вернется назад(так как ее просканируют а в даных будет отмена на отправку!!!!!Непереживайте,лично со мной небыло такого ,но у знакомой было,она отправила дорогущие сапоги,но оказался не тот размер ,она написала заявление и сапоги вернулись сразу)))))
Так что непереживайте все будет ок!Номер есть отслеживайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Julinka1983• 23 декабря 2014
Ответ дляorientdream
репутацию вы свою спасете тем, что в любом обсуждении сможете ссылку на эту тему дать. где видна дата ее создания, я так понимаю, совпадающая с датой отправки товара и датой отправки денег. Вы то как раз честно поступили
Ответ дляJulinka1983
да думаю найдется человек, у меня фамилия очень редкая, 7 человек на весь контакт и то все родственники, в одноклассниках меня нет, главное чтоб человек мне написал!
Ответ дляmulana
спасибо, успокоили
Ответ дляleon-2005
а покупатель с Кидстаффа?Дайте ссылку на эту тварь
с клумбы (рейтинг ноль) но как можете увидеть по ссылке которую я выше давала она промышляет везде, и на кидстаффе тоже, она в черном списке кидстаффа