КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2014
длина стельки
Девочки, назрел вопрос или совет.
Когда измеряют длину стельки и есть загиб на пяточке вы измеряете с учетом этого загиба или все таки длину стельки без загиба, именно длину где ножка ложится?
Вот получила кроссовки. Переспросила продавца точно ли длина такая, как указано. ОТвет - да. Ни слова о том, что есть загиб на пяточке. В итоге стелька (без учета этого загиба) на 0,5см меньше заявленной. А по сути то я не уточнила, продавец умолчала об особенности.
Ну а смысл учитывать этот загиб, если туда ножка не ложится? Вот ещё раз убедилась, переспрашивать надо все до мелочей по 300 раз... а с 0 вы меряли или с 1? точно-точно? диплом Машунчика имеете?
Бандитка Сью• 23 декабря 2014
я когда экко искала-у всех про загиб спрашивала
без загиба уже не то получается
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2014
у экко я знаю что с загибом. А вот ноунейм для меня, кто его знает - есть там загиб или нет.
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Меряется с загибом!! Вы предлагаете мерять до половины пятки?Также и стопа меряется по крайним точкам..
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2014
ну так а при чем загиб НА пятку уже?
Этот загиб может быть и 0,5см и 0,8см, но это не значит, что нога с такой длиной туда влезет.
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2014
или по крайней мере нужно сообщать покупателю. что в стелечке есть загиб столько-то см
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну так а при чем загиб НА пятку уже?
Авы предлагаете давать замеры до пол-пятки?
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Покупателю сообщают полную длину стельки...А это уже ваши выдумки,так как не правильно измерили свою стопу,и не добавили рекомендуемый запас.....И тепери ищете раный повод
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну так а при чем загиб НА пятку уже?
Ну смотрим фото.как Вы предлагаете давать замеры
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
смотри мое фото..
по крайне мере нужно предупреждать, что есть такая особенность.
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смотри мое фото..
Не выдумывайте..О чем предупреждать?Все что обязан продавец,да замеры длины стельки по крайним точкам,а это уже все выдумки,сделать продавца виноватым
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2014
спасибо за ваше мнение. Подожду других мнений.
ЗЫ... вы кому-то так продали? теперь себе оправдание ищете?
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а зачем мне этот замер?
Так замер правильно и дается, от точки А до точки Б...Не выравнивая стельку в районе пятки
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зто не мнение, а првильные замеры!!! Продаем очень много,и опыт работы с обувью...больше 10лет
Научитесь признавать свои ошибки
Зы....И мои все покупатели очень довольны,и всегда подбирают точно...
Научитесь признавать свои ошибки
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
Научитесь признавать свои ошибки
т.е. если производитель ошибся-провтыкал и вырезал стельку по колено, то вы без зазрения совести дадите этот замер?
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такое возможно только в Укр.обуви
Тут вы правы
В фабричной обуви,и брендовой такого нет,ну и все стельки замеряем лично..Да и стеми фабриками что работаем, почти всегда, их размерная сетка совпадает...Зы...с Укр.обувью мы не работаем
Тут вы правы
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
смотрим фото
все правильно вы пишете, так и делается замер ножки +0,5-0,7 см это и есть длина стельки, что б было куда расти ножке.
Иправильно вы пишете, что продавец дает замер между двумя выступающими точками стельки.
Но, вы продаете обувь, я так понимаю, и наверняка знаете, что есть стельки ровно обрезанные по пяточке, а есть стельки с загибом НА пяточку. И если есть такие особенности продавец должен поставить в известность покупателя.
А за меня не переживайте, вместо +1,5см получила +1см запаса
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
Такое возможно только в Укр.обуви
Тут вы правы
ну кто-то же продает укр обувь и китайскую, а тут вообще возможно все что угодно, но судя вашей логике, свои мозги можно отключить и мерять все что угодно.
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну я про свой опыт писала,И просто писала как правильно делают замеры...А насчет Укр....и дешовой китайской,поэтому и не работаем,там нет никаких стандартов и качества!!!
Вобщем сори если чем-то обидела
Просто написала свое мнение...
Вобщем сори если чем-то обидела
Просто написала свое мнение...