разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
Ответ дляvasilchenckoswetlana
так штампы ставят везде,то автору такая волшебная посылка пришла видимо из космоса,без опознавательных знаков
а автор настойчиво утверждает что не было подмены коробки и листка с адресом! значит все таки думает что есть такие волшебные посылки
Ответ для3586744
ВЫ ЧИТАЙТЕ. Я настаиваю на расследовании, и на укрпочте предьявила. И одной вашей поддержкой она не отделается. Я джу хоть одно доказательство. Где?
Какое вы от неё хотите доказательство????? Я не могу понять. Думаю, что если бы она знала во что с вами вляпается, то точно бы на видео все сняла. И правильно вам сказали, что это вы должны доказать, что это сделала именно она... По фото это не понятно!!!!
olehka1980• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
она мне еще не сказала, ни за что платить и игрушка по ее словам еще едет.
Ирина он уже здесь. Была уверена что отправила вам смс сообщение. Извините. Сейчас ребенка уложу и напишу вам. Но если хотите то могу вернуть деньги за пистолет. А то уже переживаю за дорогу
dakota.2010• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
этих ферби 5 лет назад ещё не придумали
Ну коробка в коробке не могла так изничтожиться.
Ответ дляdakota.2010
Как по мне, то коробка укрпочты приличней выглядит, чем коробка игрушки. Такие затяганные края и мелкие трещины наводят на мысль, что коробке с игрушкой лет 5 и стояла она долго.
коробку подменили,т.к. при перевозке ее повредили вместе с содержимым...(наехали,придавили,намочили,и т.д)
Ответ для3586744
Я вот вроде бы читаю. В теме с самого я начала. Я лично спросила два раза, что говорят на укрпочте. Вы проигнорировали. Теперь пишете о претензии. Посредник предложила организовать расследование, вы ответили, что хотите то и делайте или что-то типа мне все равно как вы мне возместить стоимость. Вам посредника в союзники брать надо, а вы против всех здравых домыслов.
Автор, вот объясните, какие доказательства нужно предоставить посреднику?
Почему она должна доказывать Вам что-то? Выбирайте нормального перевозчика и страхуйте посылки и будет Вам счастье. Вам повезло, что Вы не попали на афериста, который Вам пустую коробку бы отправил. Когда выбирают такую доставку, можно ожидать чего угодно. Кражи на Укрпочте так же не исключены.
Вы вот теперь докажите, что на Укрпочте у Вас нет знакомых, с которыми Вы решили наживиться на посреднике например?
dakota.2010• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
верхнюю коробку тоже заменили! Вы читали тему? там и адрес другой,и скотча посредника нет,и почерк тоже чужой
Читаю.
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
доказательства не телепортируются,пока еще,на это нужно время,ждите,это не делается все так быстро,это в сказках феи палочками машут и фокусничают,в реальной жизни все по-другому
Автор,почему у Вас паника?Игрушки в непонятном для нас состоянии.Сфотографируйте их,что б видно было,что с ними.Может они рабочие,а Вы тут обои на 12 страниц печатаете!Странное у вас поведение.У вас дома фотоапарата нет,на укрпочте одалживали.так как фото сделаны все там!
Ответ дляolehka1980
Мне бы ваше спокойствие
После всех наездов... Мне кажется, что человек не хочет мирно решать свою проблему.
Ответ дляturik01
вот
Ответ дляturik01
кстати да))) ВЫ всегда с фотоаппаратом получаете посылки?) это автору)
Слово, сказанное в гневе да не услышано будет....
Автор, Вы погорячились, предъявили претензии продавцу. А теперь тихонько выдохните, успокойтесь... Попросите прощения у продавца за незаслуженные обвинения и найдите возможный выход из создавшейся ситуации. Тем более, что продавец готов Вам помочь в расследовании на укрпочте. К сожалению, кроме чувства неудовлетворительной работы Укрпочты Вы ничего не добьетесь, так как ваша посылка была бесценной. Найдите в себе силы быть выше этого, извлеките урок на будущее и идите по жизни дальше, отпустив эту ситуацию... Удачи Вам и не обижайте людей напрасно.......
Ответ дляtanyysha
Мне бы ваше спокойствие
нет уж. пистолет я заберу. Вы мне верните деньги за испорченые. Даже если Вас здесь большинсво поддержало, я то вижу эту коробку от ферби особенно и понимаю что за 3 дня над ней так не могли поиздеватся.
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
ну то не для всех,не завидуйте,Вам такая и от туда не придет,Вы ж небось оцените,а автор видимо хотела в лотерею сыграть
Ответ дляТрибека
Отпустить? Вы что смеетесь?
Ответ для3586744

Ну вот Вы не издевайтесь сейчас, пожалуйста!
А то будете у половины КС в ЧС вместе со своими клонами...
бу ба бу ба бу• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
МОГУ СБРОСИТЬ СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ. Пускай не строит из себя бедную овечку.
Неееее , я до 24 страницы не доживу
Ответ для3586744
Докажите, что над коробкой поиздевалась Посредник? Зачем ей это было нужно????
Ответ для3586744
могли,и ещё как...на улице сыро,дожди,валялась где то,отсырела,придавили,повредили. Это картон а не пластик!
Ответ для3586744
Жесть! За испорченные кем??? Что вам еще вернуть? Может у вас есть претензии какие-то к холодильнику, мож вам плазма нужна? Вы не стесняйтесь, пишите, сейчас найдем еще кого-то крайнего и нагрузим