3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ длябумбэби
а что будете делать если не оплатит и оценит с вами сделку негативно?
может можно обратиться к админам и они удалят не заслуженную оценку?

или ответить на оценку ссылкой на эту тему))как вариант

tanyysha• 23 декабря 2014
Просто может автор думала , что покажет фото разбитых коробок,её все пожалеют, посред ника обхают.. А как говорится, гуртом и батька бить легче....Но сталося не так, як гадалося... Тут девченки и не такие ситуации распутывали. Мне кажется, что если бы человек реально хотел решить проблему, то не начинал разговор с наездов, а пытался бы адекватно разобраться в ситуации.
бумбэби• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka

это понятно, а игрушку, выходит, продать ?
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ длябумбэби
наверное уж лучше продать,что бы не дай Бог снова не вляпаться с таким ’экономным’ покупателем
фисташка2013• 23 декабря 2014
Ответ длябумбэби
тю,пускай вернёт денежку заказчику,игруху на кс продаст.Если негативно оценит-приложить ссылку на эту тему.Вот и всё.Я на месте посредника уже давно в чс внесла-бы...
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
а там уже пофик куда она едет,если адрес отрвется
ну а то уже не их дело,там нигде не прописано,что адресок может оторваться,а если и оторвется,то Укрпочта ответственности не несет,ну глядя на посылку автора можно только так и подумать,еще удивительно,как она до нее вообще дошла,там шоркают этими коробками одну по одной,а листик такой волшебный,шо его нигде не зацепило
olehka1980• 23 декабря 2014
Ответ длябумбэби
Сейчас предложу ей оплатить вес и отправить посылку - сделаю фото и видео. Если не захочет то верну ей деньги за пистолет и подарю его ребенку из темы ’благотворительность’

ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
правильно! все равно бесценная,что зря с ней возиться
tanyysha• 23 декабря 2014
Ответ дляrocket
может деткам не хотят показывать
А выйти на кухню, ванн, другую комнату не вариант? Ну неужели человеку не интересно, работает ферби или нет? Меня ьы это очень интересовало в первую очередь.
Аsteriа• 23 декабря 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
сейчас Укрпочта делает експересс обработку/приемку посылки,лист приложили ,прифигачили скотчем на крест и Усе
У нас еще ставят штамп, или я давно отправляла, или до нас на дошел прогресс
Eвгения@• 23 декабря 2014
Ответ длябумбэби
на негатив можно ответить Тем же и в коменте дать ссылку на тему. Для будущих покупателей этого достаточно.
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
меня бы с такой посылкой,если бы я ее захотела отправить- с почты бы выгнали и такое бы показали
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
не заморачивайтесь,верните за игруху деньги,продайте Вы ту игруху другому человеку,а то будет вторая серия
она мне еще не сказала, ни за что платить и игрушка по ее словам еще едет.
бумбэби• 23 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
ясно, удачи
не знаю, что мне чуйка говорит, что там с игрушками как раз все ок
да возмутило состояние коробки, вот и решила вас взять на слабо

что-то мне кажется, что она сама все понимает, где как говорится, где опростоволосилась
LianaA• 23 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
olehka1980,я полностью на вашей стороне.Автор не права 100%.Поражаюсь вашему терпению и тому,что после всех угроз вы еще общаетесь. Я понимаю что автор расстроена,но нужно в любой ситуации оставаться человеком,а не превращаться в животное,которое ничего не хочет слышать,а только твердит свое.
Ни о какой компенсации и речи быть не может.Я понимаю тряпки УП отправлять б/ц посылкой,но тут же такой дорогой и финансово и сердцу товар
+1000
автор ведёт себя весьма странно...
я понимаю что она попала на приличную сумму, но причём тут посредник???
автор решила сэкономить 5-7 грн попросив послать безценной посылкой, а теперь выдвигает притензии!
На Укрпочте не притензий не предьявила при получении, не на расследовании не астояла(хотя по всем правилам это должен делать получтель)
и ещё милицией пугает))
с какого перепугу?
автор 3586744 • 23 декабря 2014
МОГУ СБРОСИТЬ СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ. Пускай не строит из себя бедную овечку.
Pavelolka• 23 декабря 2014
Ответ длябумбэби
Игрушку продавать. А негативная оценка из 115 абсолютно положительных сделок погоды не сделает. Ссылку на эту тему и все. Вины посредника нет.
lisik_777• 23 декабря 2014
А ведь и правда, фото сделаны на отделении УП, обратите внимание на столы и интерьер.
Pavelolka• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Давайте. Там сказано, да я их помяла?

автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляLianaA
+1000
автор ведёт себя весьма странно...
и ещё милицией пугает))
с какого перепугу?
ВЫ ЧИТАЙТЕ. Я настаиваю на расследовании, и на укрпочте предьявила. И одной вашей поддержкой она не отделается. Я джу хоть одно доказательство. Где?
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
так штампы ставят везде,то автору такая волшебная посылка пришла видимо из космоса,без опознавательных знаков
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
автор,ну как минимум не красиво с Вашей стороны так себя вести! На Вас полностью вина за не застрахованную посылку,а Вы решили начать решение проблемы с наездов!
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
Давайте. Там сказано, да я их помяла?
Нет там не сказано, что пришла моя 4 игрушка, которую она уже здесь продает, видети ли я ее не оплачиваю.
tanyysha• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Ну так скиньте, а то вы отвечаете выборочно. Но из того, что вы предоставили,для мменя пока ясно одно, посредник не виноват.
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
она ее не продает! девочки задали вопрос,что будете делать вдруг чего?) Вы читайте повнимательнее)
Аsteriа• 23 декабря 2014
Ответ дляlisik_777
Или я пропустила, но я не увидела фото испорченных игрушек подробные, коробку со всех сторон, одни и те же мелькают и все. Хотя столько раз уже просили
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
ну за вес наверное,но я думаю,зачем Вам та игрушка,пусть Вам автор вернет деньги за ту игрушку,которая у нее или едет еще,да и ну эти пересылки по Укпочте
Eвгения@• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
на укр почте!
dakota.2010• 23 декабря 2014
Как по мне, то коробка укрпочты приличней выглядит, чем коробка игрушки. Такие затяганные края и мелкие трещины наводят на мысль, что коробке с игрушкой лет 5 и стояла она долго.
lisulya• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Девушка, доказывать вину продавца должны ВЫ!