3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
dollyland• 25 декабря 2014
Ответ дляizu
видать упустила я этот комент) ну тут уж 100% на УА не стали бы его включать
яимела ввиду черный юмор.. лежит, а глаза в предсмертной агонии открылись....

Milla2010• 25 декабря 2014
Ответ дляizu
А в каком посту фотка (на какой странице) ферби???
izu• 25 декабря 2014
Ответ дляMilla2010
там где ВЫБРАТЬ действие,показать все фото(фото покупателя,Фербик с открытыми глазками)
neoba• 25 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Я тоже думала об этом. Но если бы посылка была вскрыта при сотрудниках почты то можно было бы что то доказать. Но теперь это не возможно. По документам посылка отправлена и получена . Почта выполнила свою работу. И претензии принимать отказалась. Хотя я даже не представляю как так могли повредится игрушки. Что с ними делать надо было. В общем нашла себе под новый год я занятие. Странная ситуация. Я выводов для себя массу сделала. Жаль только что таким путем.
Даже если и была вскрыта просто на укрпочте... Они из-за стойки не бегают смотреть, выдали - и адьес. Минута дела вытащить игрухи и насыпать туда деталей. Но я, все-таки, склоняюсь к версии, что на укрпочте таки посылкой в футбол поиграли. Потом перепаковали в похожий ящик. Что по поводу упаковки коробки говорят?
Натали 903• 25 декабря 2014
Да уж, и с почты взятки гладки. а покупатель нашла крайнего - посредника.
А у меня была такая история. Отправили товар (термос со стеклянной колбой). Внимание! Новой почтой! Оценка 600 грн (ПРИ ЦЕНЕ В 140!) Почта расколотила посылку, но покупатель так составила акт, что в возмещении претензии отказали, так она начала требовать с меня деньги за термос, типа мы такой отправили. Разбираться с почтой попробывали и поняли безвариантность из-за её акта, вернула 140 грн за товар (не та сумма, право). А покупатель с меня еще за доставку захотел... В шоке была полном.
ctanislavovna• 25 декабря 2014
Ответ дляnatik2010
Ой. девочки, клон нашего автора уже отметился в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-259428 пост 48
Всем Добрый вечер
Если правильно поняла,то нашего автора в этой темке обвиняют в воровстве чужих фото и выставлении их как своих
natik2010• 25 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
я тоже так поняла

Milla2010• 25 декабря 2014
Ответ дляizu
О, точно!
MASHUNCHIK_BUKA• 25 декабря 2014
Ответ дляizu
Девочки, а разве у Ферби глаза открыты? он ведь вроде должен родиться и открыть глазки?(а на фото покупателя,Ферби смотрит)
ну как ему бедняге не проснуться после всего
Pavelolka• 25 декабря 2014
Ответ дляizu
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/12/23/5047...
bender rodriguez• 25 декабря 2014
Ответ дляOlenaS
Дальше третьей страницы ни терпения, ни времени читать нет, поэтому, возможно, повторюсь:
на фото автора в заголовке темы коробка, в которой шли игрушки, абсолютно не выглядит поврежденной настолько, чтобы коробюки с игрушками пришли в такой хлам! Тогда и внешняя коробка соответственно должна быть такой же пожмаканой.

Вот честно - после того, что и посредник пришла в темку, и по-человечески пыталась разобраться, у меня все больше сомнения, что автор преследует ккие-то свои цели...

Ну или как единственный вариант в этой ситуации: при пересылке УП кто-то ну уж очень вредный вскрыл посылку и прошелся по коробкам и игрушкам чем-то тяжелым... Но зачем???

(получаю много УП, пересылаю часто, но такого.... не виждела еще. Как правило, все аккуратно, у меня никогда претензий не было; самые помятые были посылки из Европы, но поврежденного в них не было. Да и после проверки на таможне ничего не пропадало :))))
Мне видится так - посылку переехали чем-то, помяли... короче, чё-то ей сделали, а потом переупаковали в новую коробку Укрпочты, при этом переклеив штрихкод и листик с адресом. Делов то... тем более посылка бесценная, хрен кто что докажет.
Я все посылки свыше 100 грн. страхую - для меня даже 100 грн. жаль потерять
Никому ни в обиду, просто вспомнилось ’Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно’.
FluffuRana• 25 декабря 2014
Ответ дляLife-game
ЛИЧНО видела КАК на укр.почте кидают посылки. Пинают ногами швыряют на жуткие дистанцит выпиъивают из грузовика на землю!!!!! КАК вот КАК можно было выкинуть 1000грн с чем то и съэкономить на НП????
На НП так же швыряют посылки
Milla2010• 25 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
Ну это его хорошо трусануло, глазки и приоткрылиссь
Zorrita69• 25 декабря 2014
Судя по состоянию внутренней упаковки-посылка хранилась во влажном помещении.Там ее придавили,пару-тройку раз футбольнули,а когда из этой ’пиньяты’ посыпались подарки-переупаковали внешнюю коробку и наклеили сверху ’родную’ бумажку)
tanuxa1608• 25 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
у всех ферби немного глазки приоткрыты
_Alien_• 25 декабря 2014
Ну что бабоньки с чистосердечным работники почты в тему не приходили?
Мама Леры• 25 декабря 2014
Ответ дляnat.nsp
ну да тоже хотела написать.. я девочке авиа достакой привезла - 360 за игрушку и 140 за вес...в 2,5 раза дешевле чем 1299, а в доме игрушек были 2000. Если уже ферби бояться возить, то что говорить о брендовой обуви, которая тоже в разы дешевле выходит и тд.
За что я Вам очень-очень благодарна!!!
_Alien_• 25 декабря 2014
Сегодня наблюдала как НП отгружает товар у них запара очереди применяется та же схема что и на УП по отношению к посылкам сложилось такое впечатление что все друг другу шлют не иначе как вату и поролон в коробках на НГ
Мама Леры• 25 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
я еще не решила по поводу темы. Поняла просто что это ответственность большая и может не стоит на себя ее брать
Такому ответственному человеку, как Вы, однозначно стоит! Один недобросовесный покупатель - не показатель. Я осталась очень довольна Вашей работой и рада знакомству с Вами! Спасибо за курточку Олд Неви! Желаю Вам в Новом году только приятных сделок с приятными людьми!

Lekusya• 25 декабря 2014
Дайте в личку ссыль на посредника , а то эта нерабочая ...
Сочувствую Вам по - человечески ... Но посылки всегда оценивать надо ...
indushka28• 26 декабря 2014
А я благодарна автору за тему) Теперь я знаю еще одного великолепного посредника, ответственную, терпеливую, умную, корректную... короче, к списку моих любимых продавцов добавился еще один )
Желаю только адекватных клиентов и побольше сделок в Новом году
Клементина• 26 декабря 2014
Добавила посредника себе в подписку!!! очень порядочный и ответственный человек!
olehka1980• 26 декабря 2014
Девочки спасибо всем большое за поддержку. Автор отписалась что отпускает ситуацию и склоняется к вине все таки почты. Пожелала мне удачи. Спасибо всем большое и спокойной ночи)))
Selena*• 26 декабря 2014
Ответ дляolehka1980

Желаем вам ХОРОШИХ покупателей и удачной торговли!
Тенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляolehka1980

Поздравляю Вас!!!!! От всего сердца поздравляю!!!

Хорошо, что до праздников эта ситуация разрешилась и в Новый Год Вы войдёте без груза этой идиотской ситуации!!!
ole4ka_ol• 26 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Пистолет отправили автору деливери. Отправитель снимал на видео. Деливери еще не видели такой отправки.
я собі це уявила але що зробиш, тепер взагалі треба кожен пук фіксувати
ole4ka_ol• 26 декабря 2014
Оля, я би все ж таки радила провчити за наклеп. дивіться, якщо посилка була помнута на пошті, то чому вона її взяла і поїхала додому. тут треба було одразу робиратись на місці. я все ж впевнена, що автор нечиста на руку
sarfin• 26 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Ну наконец то. Я вас тоже с большим удовольствием в подписку добавляю
FireKitten• 26 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
это хорошо ) Удачи вам в наступающем новом году
funny_bird• 26 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Очень рада, что так все решилось! Все к лучшему. Всем урок, вы в подписке у многих!
Желаю всем хороших праздников!