разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
busya-1981• 25 декабря 2014
спорить не буду,хотя говорят там только оригинал продают ,фишер прайс игрушки там точно оригинал.
Ну работала я на почте ранее. Ни разу такой ***** не приходило к нам. И не футболили нигде ничего(работала в 3х отделениях).
Сколько для себя получаю посылки и бываю в отделениях нигде не видела, что б так обращались. Присвоить пытались мое отправление из Китая, но день кипиша, 1 жалоба по телефону в дирекцию и ’О, чудо!’ она нашлась, а то нет ее у нас.
Так что в вине Укрпочты я сомневаюсь. В то, что посредник мог такое отправить тоже не верю. НЕгативные отзывы никому не нужны. Зачем отнимать у себя хлеб, если у отправителя из США можно вернуть деньги. Методом исключения остается автор.
Ответ дляnat.nsp
ну да тоже хотела написать.. я девочке авиа достакой привезла - 360 за игрушку и 140 за вес...в 2,5 раза дешевле чем 1299, а в доме игрушек были 2000. Если уже ферби бояться возить, то что говорить о брендовой обуви, которая тоже в разы дешевле выходит и тд.
Кому то в магазинах нравиться покупать, пощупать, понюхать, чек, гарантия- каждому свое.
Ответ для4мама
Элементарно, Ватсон - могу урок в ютубе выложить
: берете коробочку, вынимаете игрушку, мнете коробку, топчитесь по ней и т.д. и т.п. Потом слегка расправляете, кладете игруху - и вуаля!
Только так, а не иначе. Было бы иначе - игрухи бы были в хлам убитые.
На крылышки дракоши гляньте - даже не треснули. Рука не поднялась у автора. Просто подкинула какие-то ’левые’ пластмасски.
: берете коробочку, вынимаете игрушку, мнете коробку, топчитесь по ней и т.д. и т.п. Потом слегка расправляете, кладете игруху - и вуаля! Только так, а не иначе. Было бы иначе - игрухи бы были в хлам убитые.
Ой..
Ты думаешь. Автор мошенник?
Я читаю. Не понимаю..ну и ситуация.
Ты думаешь. Автор мошенник?
Я читаю. Не понимаю..ну и ситуация.
Ответ для_Alien_
Ну что ж за непруха такая продавец монстров не помнит какого продал :( и продавец беззубика туда же? Развязка до Нового года будет или это взамен всех заканчивающихся шоу типа Шефа, фактора и танцев нам такая развлекуха. 31 в 11:58 нам торжественно сообщат кто виновен и будет столб и костер или кол и речка
Хоть бы посредник что-то новое написала
А что нет фото в ордере на Амазон. Или этоине амазон?
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляluda14
игрухи из 3 разных магазинов шли к посреднику. Какие магазины - или я не помню, или их тут не называли
Ответ дляFireKitten
Я б после лила. Есть де ордера. В емейле у посредника тоже. Там товар. Название. Цвет. Цена. Дата.
Хотя. Конечно. Перелопатить много надо)))
Ферби с хрустальными ушками был на распродаже на Амазон.
Ответ дляluda14
Ой..
Ты думаешь. Автор мошенник?
Я читаю. Не понимаю..ну и ситуация.
Ты думаешь. Автор мошенник?
Я читаю. Не понимаю..ну и ситуация.
на 99,99% уверена!
Если бы была пострадавшая - не наезжала бы на посредника, а просила бы помочь. Ну и повреждения коробок из-под игрушек не соответствуют состоянию игрушек - реально была бы куча пластмассок. А так игрухи достали, коробки помяли.
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляluda14
Найдите тут ник Посредника и спросите - ато она может просто не увидеть Ваш пост с вопросом
Ответ дляluda14
нет, там копали дальше - автор ранее покупал монстриков, а её клон - дракошу. Те продавцы не помнят каких именно - уже время прошло. потому и предполагаем, что те игрухи поломались, автор получила новые, сфоткала старые и наезжает на посредника.
Ответ для4мама
А. Я думала посредник не знает.
Спасибо.
Все не осилю перечитать, но склоняюсь к мысли, что не могла Автор пойти на подлог.
Покупала ранее игрушки аналогичные, но ведь большинство тоже не ограничивается одним экземпляром. Детям подавай если не всю серию, то хотя бы несколько.
УП стараюсь избегать, тк сталкивалась с ´нечистоплотностью´ работников. А исходя из того, что Автор сама пожелала сэкономить на доставке, расчитывать на возмещение своих расходов посредником она не может.
неМОЖЕТбыть• 25 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
видно что кусочек крыло отколот
Это ж как хорошор нужно знать анатомию этих зверюшек что бы надкусаное карыло заметить ?!
Я смотрю на них и поеннять не могу где зад где перёд
Один Фербик лапочка
, видно где клюв где ухи хрустальные.
А почему они тактие дорогие эти игрушки?
Кстати Фербик это потомок монстриков из стааарого амер.фильма там где они разможались от попадания воды на шерсть ?
Один Фербик лапочка
, видно где клюв где ухи хрустальные. А почему они тактие дорогие эти игрушки?
Дааа, затихає темка без автора. Я таким наглим, жадним і хитрожопим людям взагалі не співчуваю. А посередник просто свята людина.
В мене хороші працівники на Укрпошті, але мені якось більш зручно замовляти через НП - обслуговування швидше і черги менші.
В час, коли кількість компаній-перевізників зростає, Укрпошта якраз почала боротись за клієнта - зовсім їм не все-рівно яка в них репутація і скільки клієнтів.
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Один Фербик лапочка
, видно где клюв где ухи хрустальные.
Один Фербик лапочка
я вообще дракона второй раз в жизни узрела
просто сначала не поняла что там вообще за кучка запчастей, а потом как то случайно взглядом на крыло наткнулась =)
гремлины что ли? не, гремлины не такие были ))) А вот фербиков я лет 10 назад видеа и даже в руках держала.. но ни были не так красивы и прикольны как нынешние )
просто сначала не поняла что там вообще за кучка запчастей, а потом как то случайно взглядом на крыло наткнулась =) гремлины что ли? не, гремлины не такие были ))) А вот фербиков я лет 10 назад видеа и даже в руках держала.. но ни были не так красивы и прикольны как нынешние )
неМОЖЕТбыть• 25 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
Точно,гремлины!!! ))))
Но похожи ведь?*))
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Один Фербик лапочка
, видно где клюв где ухи хрустальные.
Один Фербик лапочка
Судя по смене характера, может быть )) тема помогла нам, достать нашего, сменить батарейки и скоро надеть маме шапку от его криков )))
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Точно,гремлины!!! ))))
Но похожи ведь?*))
нууу... что то в них такое есть )
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
а они действительно такие прикольные те фербики? я как то думала своему на 3 года взять, но цены глянула... как то не впечатлило )
неМОЖЕТбыть• 25 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
\
про фербиков
Прочитала,)) гремлин его папа или дедушка))
Ответ дляFireKitten
вначале да )) он реагирует на щекотку, поглаживания, перевороты. Но мне довольно скоро надоел. Малому видимо тоже, тк с полгода просто лежал под кроватью )) Сегодня ожил.
Я брала в прошлом году по акции, обошелся в 400 грн.
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
эх.. за нынешнюю тему - жаба давит..