СКИБИДЫШь• 23 декабря 2014

Ура для всех Тельцов и Скорпионов! Противный Сатурн переходит в Стрелец

Наконец-то! Сегодня в 18-34 по киевскому времени противная планета Сатурн переходит в знак Стрельца! Сатурн пребывал в Скорпионе с начала октября 2012года. С того момента для всех Скорпионов и особенно Тельцов продолжались неприятные и отягощающие обстоятельства в различных сферах жизни, угнетение, подавленное состояние, неуверенность в себе даже у самых оптимистичных людей давала о себе знать весь этот период. В астрологии знак в котором находится Сатурн считается пораженным для своего и противоположного знака, особенно для противоположного -Тельца в данном случае. Для некоторых Скорпионов это мог быть и периодом становления личности, закалки характера, но со здоровьем могли быть проблемы. А вот у Тельцов это вообще полный трындец -длительные изнуряющие состояния со здоровьем, характерно проблемы с половыми органами, инфекции всякие. Также проблемы с партнерами, угнетенные эмоции, в душе зима или пустыня(кто как ощущает...)
Так вот! УРА,УРА,УРА!
...и пока я писала -Сатурн уже перешел в Стрелец!!!
автор СКИБИДЫШь • 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
милый автор, а Вы не скажете что вообще Тельцов ждет в наступающем году?
У всех по разному -и радости и слезы и любовь)...Но без Сатурна в Скорпионе уже по-любому нечто лучшее)
Сиреневая цапля• 23 декабря 2014
Я скорпион. И в 2012, и в 2013 году у меня было все просто прекрасно, как никогда в жизни. Подавленное состояние и все беды началось только с начала 2014года из-за этого майдана и всех уродов, которые его устроили и поддержали. И лучше теперь стать не может, в каком бы знаке не был Сатурн. Будет только хуже и Скорпионам и всем остальным. Так что, спасибо, но не успокоили...
ПушАпница• 23 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну мне попадаются тельцы апатичные меланхоличные амебы какие то... мож вы разные бываете))
да все разные, среди моего близкого круга есть около 7 чел Скорпионы, так реально все очень разные, но одна особенность все же есть- трудный характер у всех, хоть и в разных аспектах:)
Люблю Жизнь• 23 декабря 2014
Ответ дляtasik6
я не знаю что это и как...я телец и ну вот все что написали кроме инфекций и т.д.. правда
пусть эта гадость скорее закончится мой позитив уже на персене
и я телец и тоже говнистый од был, наверное, один из самых худших за последние года. Тоже верю в чудо)
ПушАпница• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
ой девченки, у кого тут не говнистый последний год с такой ситуацией в стране:(
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
выпейте успокоительное
Апрель Ивановна• 23 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
амебы мужики тельцы,но пока их не выведешь из себя(просто ангельское терпение)
женщины тельцы-все кого знаю-огонь и энергия,эмоции,правда чуть ленивы
Санта Барбара• 23 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Говорю Вам как Скорпион Скорпиону, всё непременно наладится. Будем вспоминать события 2014 года как кошмарный сон. Больше оптимизЬму, коллега!
aniram89• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
что-то нам, Тельцам, этот год и правда сплошные ’сюрпризы’ подбрасывал, вот только если бы хорошие!
автор СКИБИДЫШь • 23 декабря 2014
Война одна на всех, просто одни на дискотеках пляшут, а другие в окопах сидят и там же умирают((( - разные судьбы у людей... индивидуальный гороскоп одним словом...
Санта Барбара• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где почитать про гороскоп, автор! Мне понравилась Ваша подача материала.
Куратор дебошей• 23 декабря 2014
Я скорпион,с конца сентября просто аут:у сына обнаружились проблемы со здоровьем,не ясно чем закончится,кошелек уплыл,на сайте нашем обманули на 700 и маму в начале декабря похоронила....Уже пора бы закончить это,нет сил терпеть и эмоций не осталось(((((
Апрель Ивановна• 23 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Скорпион либо самый лучший друг либо Враг,по-другому у этих знаков НИКАК
автор СКИБИДЫШь • 23 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
А что именно вы хотите почитать?
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
и я бы хотела почитать и даже сейчас задумалась о заказе личного астропрогноза
Санта Барбара• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что именно вы хотите почитать?
Про следующий год, каким он будет для меня и моей семьи, по знакам. Глядишь, приободрюсь)
Вика*• 23 декабря 2014
Ура!! а я то думаю..где собака порылась?)))
ПушАпница• 23 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
хи хи, что есть, то есть, но лень я бы сказала просто в крови, но есть упертость, вот бывает в падло делать что-то, то целый день не делаю, а потом на ночь стану и все одним махом, как машина:) очень часто именно заставляю себя сделать что-либо
Вика*• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что именно вы хотите почитать?
и я хочу) а что Вы можете предложить?)
Первая леди колхоза• 23 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
ыыыы))), значит мы не все,но многие одинаковые)))
tasik6• 23 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
есть такое
а лень, ну есть такое, из-за лени я не тусуюсь сутками на кухне и не убираю в квартире часами, все побырику сделала и отдыхать
Апрель Ивановна• 23 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
о и я так,бывает не мой день-делать ничего не буду...не могу,а потом завтра раз...и все быстренько,настроение значит появилось
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляtasik6
есть такое
блин, вот это общая черта))) у меня весь день постуда не мыта и не хочу мыть. Зато как к полночи время приблизится, так мотор в попе заработает и пойду все помою)))
tasik6• 23 декабря 2014
а еще я заметила что мы Тельцы люди хаоса, нам в хаосе хорошо и комфортно и мы не теряемся а наоборот как то взбадриваемся и взбадриваем всех вокруг
автор СКИБИДЫШь • 23 декабря 2014
Ответ дляВика*
и я хочу) а что Вы можете предложить?)
http://urania-astrology.ru/horoscope/year/2015/ Вот тут интересный материал про 2015год... Тут пишут свои прогнозы матерые автрологи. Правда один из авторов Агафонов поет для путинят, но все равно можно найти для себя интересное. Именно на этом сайте я год назад прочитала про уход Крыма из Украины, посмеялась тогда... а вот как оно вышло...
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляtasik6
плюс миллион) я называю свой бардак творческим беспорядком
автор СКИБИДЫШь • 23 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Если вы Телец -то уже легче должно быть, а что внутри, то и вокруг вас. В астрологии достаточно гороскопа мамы(напр) -если у мамы все ОК, то и у всех членов семьи тоже)
aniram89• 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
а я наоборот люблю порядок, четкость и организованность во всем) тоже Телец)
Жена сантехника• 23 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
это чё, теперь Стрельцам трендец ?
Вот и меня это волнует
автор СКИБИДЫШь • 23 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Просто Тельцы -дети природы. Энергия волнообразная... характерна импульсивность и это нормально и природно)