СКИБИДЫШь• 23 декабря 2014
Ура для всех Тельцов и Скорпионов! Противный Сатурн переходит в Стрелец
Наконец-то! Сегодня в 18-34 по киевскому времени противная планета Сатурн переходит в знак Стрельца! Сатурн пребывал в Скорпионе с начала октября 2012года. С того момента для всех Скорпионов и особенно Тельцов продолжались неприятные и отягощающие обстоятельства в различных сферах жизни, угнетение, подавленное состояние, неуверенность в себе даже у самых оптимистичных людей давала о себе знать весь этот период. В астрологии знак в котором находится Сатурн считается пораженным для своего и противоположного знака, особенно для противоположного -Тельца в данном случае. Для некоторых Скорпионов это мог быть и периодом становления личности, закалки характера, но со здоровьем могли быть проблемы. А вот у Тельцов это вообще полный трындец -длительные изнуряющие состояния со здоровьем, характерно проблемы с половыми органами, инфекции всякие. Также проблемы с партнерами, угнетенные эмоции, в душе зима или пустыня(кто как ощущает...)
Так вот! УРА,УРА,УРА!
...и пока я писала -Сатурн уже перешел в Стрелец!!!
Так вот! УРА,УРА,УРА!
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляaniram89
а я наоборот люблю порядок, четкость и организованность во всем) тоже Телец)
мой муж говорит, что вашему мужу повезло))))))))
Но мой привык уже, что жена натура творческая и в квартире регулярный вихрь переворачивает все с ног на голову
Отмотала своё• 23 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вот и меня это волнует
если учесть, что у меня муж Скорп, и я реально задолбалась с лета терпеть его задвиги, теперь еще и собственногороскопный трендец пережить у меня нервов не хватит
Апрель Ивановна• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Просто Тельцы -дети природы. Энергия волнообразная... характерна импульсивность и это нормально и природно)
о какое я дитя природы это точно,настроение меняется по 100 раз,как что не так крик,а улыбку и слезы радости вызывают мелочи
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вот и меня это волнует
Цитата:
Вот и меня это волнует[/cit
Нет, у Стрельцов будет как у Скорпионов приблизительно -становление личности, закалка характера, амбиции, желание делать карьеру. Если Солнце в плохих аспектах в индивид гороскопе, то тогда могут быть проблемы... Но это не для всех людей, ведь вариантов тысячи...
Санта Барбара• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если вы Телец -то уже легче должно быть, а что внутри, то и вокруг вас. В астрологии достаточно гороскопа мамы(напр) -если у мамы все ОК, то и у всех членов семьи тоже)
Не, я Скорпион. Черная полоса закончилась, переходим на белую, и вдоль, и вдоль!
Ответ дляaniram89
мой муж тоже Телец, 3 дня разницы)) но у мужчин эта черта не так ярко выражена)
у меня дир телец
я не знаю кто амеба но точно не он, его слышно всегда и везде, то что он душа да еще и какая компании это даже не обсуждается, юмор так вообще на 200%
есть еще 2 знакомых тельца мужика, точно так же
да ленивые но они могут организовать все так что он отдыхает а негры пашут..тип того
Ответ дляtasik6
у меня дир телец
вот и я о том же, какие, блин, амебы?)))
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Как раз к вашему настроению... Сегодня мне попались фотки разных прикольных женщин -известных на весь мир своими достижениями. Первая женщина татуировщик, женщины самурай, космонавт, скейтер, сварщица)
Удачи вам!
сектантка• 23 декабря 2014
Девочки, не в обиду, но читаю и прозреваю.... Как-то интуитивно пронеслась в голове:’ура!!!! Как хорошо, что стреляют в Донецке и Луганске, а не у нас......’ Это, конечно, сарказм. Но все-же... А вы все свои проблемы и неприятности все 2 года перекладывали на плечи ’противного’ Сатурна?
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляaniram89
и как вам в таком союзе? Я как-то задумывалась над тем, чтобы было, если бы мой муж был тельцом. Подумала и решила, что вряд ли ужилась с себе подобным. Мне комфортней с флегматичным и рассудительным Раком, домашним и семейным.
Санта Барбара• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удачи вам!
Клёвые, спасибо!
Первая леди колхоза• 23 декабря 2014
Ответ длясектантка
интуитивно считаю ваш коммент из серии рукалицо ...
стреляют вообще за гранью
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ длясектантка
впервые за всю мою 30 летнюю жизнь мое здоровье слетело с катушек и ровно два года я почти жила у врачей.
И если вам легче, то я из Донецка
Санта Барбара• 23 декабря 2014
Ответ длясектантка
Нет, но теперь как камень с души свалился. Обожаю хорошие новости.
Пусть хорошее материализуется.
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
И если вам легче, то я из Донецка
Интересно, что цикл Сатурна -29лет по зодиакальному кругу...
Ответ дляЛасунка
ой, нет, только не Раки)) у меня папа Рак, мы с ним постоянно на разных планетах, очень тяжело, взаимопонимания процентов 10, не больше, вот как-то не клеится((
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляaniram89
интересно))) а Вы майский телец или апрельский? Знаю что это несколько разные Тельцы
сектантка• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
стреляют вообще за гранью
Нет, просто за все Стрельцов обидно... Вот так взять, в канун Нового Года и...... Поздравить с вхождением в них Сатурна
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляaniram89
апрель, начало Тельцовского периода) а Вы? Бабушка у меня майская, но мы с ней характерами похожи очень, строгие, но справедливые))
я тоже в самом начале - 21 апреля. У меня племянник майский, мы разные, схожи только в авантюрности.
Мне теперь интересно, что же делает Тельцов противоположными))) может год? Я в год Тигра, а Вы?)
Первая леди колхоза• 23 декабря 2014
Ответ длясектантка
у скорпа яд закончился,у тельца рога устали,пусть стрельцам стрел хватит от сатурна отстреляться
сектантка• 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
И если вам легче, то я из Донецка
Да дело-ж не в том, кому легче, а кому не легче... Просто так хочется, чтоб у всех знаков Зодиака было все хорошо
а то за одних радуемся, а другие, мол, держитесь
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ длясектантка
А чего именно за стрельцов??? Я же писала, что скорее проблемы коснуться противоположного то знака! и вовсе не всех людей!
Ответ дляЛасунка
муж Тигр, я Змея, бабушка Петух, подруга у меня майская, тоже Змея, но до того бесшабашная, в голове ветер, постоянно опаздывает, ничего никогда не планирует и решает все в последний момент - полная моя противоположность))
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ длясектантка
все будет! Все беды проходят и все войны когда-то заканчиваются и все плохое в конце концов сходит на нет...