СКИБИДЫШь• 23 декабря 2014
Ура для всех Тельцов и Скорпионов! Противный Сатурн переходит в Стрелец
Наконец-то! Сегодня в 18-34 по киевскому времени противная планета Сатурн переходит в знак Стрельца! Сатурн пребывал в Скорпионе с начала октября 2012года. С того момента для всех Скорпионов и особенно Тельцов продолжались неприятные и отягощающие обстоятельства в различных сферах жизни, угнетение, подавленное состояние, неуверенность в себе даже у самых оптимистичных людей давала о себе знать весь этот период. В астрологии знак в котором находится Сатурн считается пораженным для своего и противоположного знака, особенно для противоположного -Тельца в данном случае. Для некоторых Скорпионов это мог быть и периодом становления личности, закалки характера, но со здоровьем могли быть проблемы. А вот у Тельцов это вообще полный трындец -длительные изнуряющие состояния со здоровьем, характерно проблемы с половыми органами, инфекции всякие. Также проблемы с партнерами, угнетенные эмоции, в душе зима или пустыня(кто как ощущает...)
Так вот! УРА,УРА,УРА!
...и пока я писала -Сатурн уже перешел в Стрелец!!!
Так вот! УРА,УРА,УРА!
Ответ дляАпрель Ивановна
а какие знаки зодиака больше подходят Тельцам?автор вопрос к Вам.
а девочкам Тельцам вопрос такой:с каким знаком зодиака Вы вообще не можете найти общий язык?интересно сойдется ли?
кстати читаю,что рассказываете о себе,точно,Тельцы такие разные но такие у нас манеры и привычки похожие
Для меня Раки - что мужчины, что женщины, люблю их на расстоянии и в небольшом количестве)))
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Ответ дляaniram89
ну вот, такая бяка в такой хороший вечер(( мы-то уже почти празднуем))
ну звЫняйте неужели всем лучше сладкая ложь?
Да и вообще, прикрутить сатурн исключительно к тельцам и Скорпионам...., ну не знаю, это как гороскопы в дешевых газетенках
Нужно карту индивидуально смотреть, а не опираться на один транзитный Сатурн
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Рано радуетесь
Сатурн в Стрельце не надолго, и очень скоро начнёт ретроградное движение с неизбежным возвращением все в тот же Скорпион.
И как раз таки, на последнем витке самые сложные ситуации и всплывают
Да ладно! Это будет аж летом и только на 3 месяца в 2 последних градусах знака. Все равно уже можно свежего воздуха вдохнуть и как то отдохнуть) и вовсе не у всех всплывут ситуации...
Ответ дляКружите меня,кружите
просто так хочется хоть чего-то хорошего уже...
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот тут всякое глобальное... Только воспевание гороскопа Раши делите на 3... Ниже в конце статьи есть по каждому знаку.
вот тут автор уже не так лебезит перед Рашкой -правду матку пишет... И про Украину там тоже есть, кажется... Это именно этот автор год назад описал уход Крыма.
нашла!
Гороскоп на 2015 год для Тельца
Первую половину года многие Тельцы посвятят благоустройству жилища, приобретению недвижимости, возможны и дальние поездки/перелеты. С конца лета начнется новая эпоха в личной жизни, возрастет вероятность беременности у дам с Луной в Тельце, время будет творческое, интересное. С осени у Тельцов возможны очень удачные сделки, не исключены и заграничные приобретения.
У некоторых Тельцов по Асценденту в течение всего года возможны проблемы с законом, а у других - финансовые трудности, ограничения, но это может быть видно только в индивидуальном гороскопе. Большая часть Тельцов запомнит 2015 год как очень удачный.
Точно обо мне!)
Гороскоп на 2015 год для Тельца
Точно обо мне!)
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Во-вот, в последних то градусах и на последнем ветке - то ли ещё будет
Вот радоваться стоит когда Уран из Овна вылезет, вот это да - я напьюсь
Ответ дляВика*
нашла!
Гороскоп на 2015 год для Тельца
Точно обо мне!)
Гороскоп на 2015 год для Тельца
Точно обо мне!)
Большая часть Тельцов запомнит 2015 год как очень удачный.
Будем надеяться, верить и ждать!!!
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну что вы малину то портите!
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну что вы малину то портите!
ну я просто правдивый астролог
и малина, и полынь с крапивой
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
К сожалению, какой бы ни был инд гороскоп, А Сатурн в Скорпионе не ОК для знака Телец -пока он не уйдет оттуда кина не будет...
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а когда уран выйдет? Может я с Вами напьюсь))))
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
та ну перестаньте, сильно стоящив натале, не пораженный в соляре, дирекции - и ничего тому Тельцу не случится
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
ох, он ещё не скоро, аж 2019
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Но можно и не ждать, а напиться по другому поводу:)))
Например:
Юпитер сейчас в Стрельце, ну просто идеальное положение, чем не повод
Нептун в Рыбах - это как раз тема для пьянки, классика жанра
Например:
Ласунка• 23 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Например:
)))) решено! Выпьем за Нептуна в Рыбах
Вы ведь астролог? Скажите, реально сделать ректификацию времени рождения если примерное время разбега от-до 3 часа?
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну я просто правдивый астролог
и малина, и полынь с крапивой
О, так вы правдивый астролог, а я значит - неправдивый... Некрасиво с вашей стороны так меня опускать! вы хотите сказать что переход сегодня в знак Стрельца не принесет облегчения Тельцу??? но это уже ложь с вашей стороны) вижу что вы не столько правдивая -сколько стервозная))) может и имеете какие-то знания, но не преемлете ничей другой опыт и мнение -не серьезно это...
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Брешу, Юпитер не в Стрельце, он там будет когда и Уран из Овна выйдет (наверное многие напьются)
Ответ дляСКИБИДЫШь
аж ничегошеньки не смыслю в астрологии, но искренне хочу, верю и желаю, чтобы переход Сатурна сегодня в знак Стрельца принес-таки облегчение Тельцам!!!)))
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
что перестаньие? что вообще за тон такой? не надо сыпать терминами -никто не поймет все равно... есть люди -непробиваемый -им вечно хоть бы хны. Но по астрологическим понятиям знак в котором транзитный Сатурн считается пораженным, а также знак противоположный на оси...
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
О, ну началось
Где я Вас опускала, оскорбляла и обижала? На личности не переходила, правда? А Вы в лоб - стервозной обзываете
Вы ж сказали, что я малину порчу
Вот я пишу, что Телец это очень обобщенное понятие, и сейчас все тельцы решат, что их массово и резко попустит.
А ну думали о том, что у кого-то их этих тельцов в прогностике могут быть тауквадраты на этом Сатурне? Человек будет ждать улучшений, а тут бабах - ещё хуже! И ни какой переход в Стрелец не поможет.
Хотите замылить людям глаза и мозги?
Не принимаете здоровой дискуссии и диалога?
Вы ж сказали, что я малину порчу
Хотите замылить людям глаза и мозги?
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Ответ дляtasik6
ойй, прям битва астрологов
девочки не кипишуйте, всеравно мы уже настроились, что все будет хорошо
И так все будет хорошо, где б тот Сатурн не катался
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
)))) решено! Выпьем за Нептуна в Рыбах
Можно конечно, но только дат нужно - чем больше, тем лучше
И конечно лучше в комплекте с картой из кого-то из близких родных смотреть.
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
О, ну началось
Вы ж сказали, что я малину порчу
Хотите замылить людям глаза и мозги?
Вы ж сказали, что я малину порчу
Хотите замылить людям глаза и мозги?
Я смотрю что вы тут себя рекламировать собрались тупо по принципу: я умная, а она дура... Никому я ничего не замыливаю. Реально всем тельцам станет легче -это просто физика!
СКИБИДЫШь
• 23 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вы там себе лучше выпейте по поводу вечного транзита юпитера по стрельцу)))