Федорино Горе• 23 декабря 2014

иногда думаю ,что меня подменили в роддоме

У меня трое детей и не могу представить,что бы я так относилась к ним ,как вот мама моя ко мне.справляюсь сама ,о помощи не прошу,но вот вчера пришлось, со старшей поехать в больницу,младших двойняшек оставила с бабушкой. Во время дневного сна, она положила одну в кровать детскую,а вторую на кровать старшей дочки, обложив со всех сторон подушками,игрушками и ушла на кухню.честно как увидела эту халабуду в ужас пришла ,и в очень корректной форме сказала,что так не правильно, ребёнок должен спать в своей кровати,итог-два дня она рыдает,трубки бросает, типа так виновата,вот сделала замечание, как я могла и тд и тп..у меня,честно и так с близнецами нервы подрасшатаны,а тут ещё концерт такой..
Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2014
Пусть рыдает. Это спектакль

Луноходик_Ик• 23 декабря 2014
Вам лечится нужно! а матери ноги целовать. умничка, что справилась и обложила...вы неблагодарная.
Схема сыра• 23 декабря 2014
и ничего плохого ваша мама не сделала. я не понимаю, в чем вы смеете упрекать вашу маму.спасибо надо было сказать! Вы не правы!!!!
tereza000• 23 декабря 2014
а вы б как вели себя на ее месте?
а что страшного она сделала?
Я такая боевая• 23 декабря 2014
А мне никто не помогал с двойняшками, кроме старшей доченьки, а ей всего 3,5 было.
На Вашем месте я была бы очень благодарна маме.
Мама фифти цента• 23 декабря 2014
Ваша мама , наверное, тоже думает, что вас в роддоме подменили , автор, подложили какого-то кукушонка с претензиями вместо благодарной за помощь дочери))
Садоводница• 23 декабря 2014
моя точно такая надоела своими обидами. В однокласниках классы наставит всяким тупым фоткам, сделала ей замечание, что мол не приятно видеть ленту взрослой женщины с такими тупыми лайками...

так она взяла удалила меня(дочь) с друзей.
Престидижитатор• 23 декабря 2014
от-от, замість подякувати мамі - ще й жаліється. Моя мама взагалі з дітьми не сидить (у мене теж троє), так мені б і в голову б не прийшло що мене в роддомі підмінили
Добрый Жук• 23 декабря 2014
что-то не поняла до конца.Кроватей две?для близнецов?чего тогда она второго в кроватку не положила..а если честно, Вы не за что придрались

Губной рояль• 23 декабря 2014
Ответ дляСадоводница

А с какой радости вы считаете себя вправе делать замечания своей матери? Дети есть у вас? - тренируйтесь на них.
Губной рояль• 23 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
100 %
автор Федорино Горе • 23 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вы знаете,я бы близкому человеку нервы не портила истериками на ровном месте
Садоводница• 23 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
с такой радости, что я прямолинейный человек. На счет тренироваться ваше дело, так что при себе оставьте *заумные* советы.
Анонимус Я• 23 декабря 2014
странная Вы... жаль, забанят, сказала бы я кто Вы на самом деле
Живчик-счастливчик• 23 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Писала ’мама’
Королева спама• 23 декабря 2014
У меня свекровь такая , что не скажи сразу звонит свекру жалуется, да еще все перекрутит,а тот потом мне высказывает. Зареклась больше нечего не расказывать и не высказывать.
Живчик-счастливчик• 23 декабря 2014
Забейте на всех!!!держитесь.ребенок выздоровеет,вы выспитесь,а маму попустит.Хорошо,ичто пришла.,а ’нет зрителей-нет театра’
автор Федорино Горе • 23 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
И не просить
Эскиз бесконечности• 23 декабря 2014
Вас не подменили, точно. Вы на ровном месте проблему ищете, а мама из-за пустяка траедии разыгрывает. Точно одна кровь.

Дети изматывают, но не давайте эмоциям захлестнуть здравый смысл.

Голубая фишка• 23 декабря 2014
автор,мама на полу ребенка положила,или в ванной ну реально бред сивой кобылы,мама пришла смотрит,а обложила,может он заснул там и она просто побоялась перелаживать.так расстроить мать из-за чего,может у вас на нее есть детские обиды и вы пытаетесь ее просто принципиально уколоть по поводу и без