Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2014

прическа дочке на утренник

У дочки 4 года шикарные русые волосы ниже пояса, немного вьются - у мамы есть максимум 15 минут времени перед утренником на прическу дочке.
Мне в голову приходит только заплести утром колосок, потом прийти, распустить и сделать мальвинку.
Может еще идеи подкинете? На голове планируется маленькая корона со стразами сваровски
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2014
не надо этих совковых мальвинок. У моей волосы ниже талии, довольно густые. Будем крутить на бигуди на ночь, а на утреннике будут распущенные локоны
автор Ромашка_Бегемотовна • 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а спать как дите будет?
Та легко!• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а спать как дите будет?
мягкие поролоновые бигудяшки
Бабка в тапках• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
помоему сами себе противоречете,в СССР как раз эти локоны в моде были)))) бедный ребенок на бегудях
Ухахайкина• 23 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
мягкие поролоновые бигудяшки
всегда на такие свою кручу
Сижу_и_плачу• 23 декабря 2014
Заплести много косичек(влажных,только после мытья головы)а перед утренником ,все это быстренько расплести ,на голове получится очень красиво (кучерявая копна волос)коронка сядет идеально
Томатико• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
зачем ребенка мучать?
вырастет, будет экспериментировать.
не понимаю я такого...

У нас все были с хвостиком\полухвостиком, косичкой, у кого покороче - с заколкой.
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а спать как дите будет?
мягкие бигуди. Нормально будет спать, проверено))
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
я не знаю что такое бЕгуди)). Ничуть я не противоречу. Волосы дочки всегда выглядят на утренниках шикарно, поверьте, ни у кого язык не повернется назвать их совковыми)). На длинных, ниже талии волосах крутых локонов-барашков не будет. Они под своей тяжестью раскручиваются и получаются очень красивые завитки
Весенний Марафон• 23 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Я кручу на ’гульки’, кудри интереснее получаются. Штучки 4 на голове - тоже на влажные волосы и на ночь (сверху можно сделать)
Ответ дляСижу_и_плачу
у нас так после колоска получается, когда я мелко его плету, наверное так и с делаем еще с вечера)
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2014
Ответ дляТоматико
зачем ребенка мучать?
вырастет, будет экспериментировать.
не понимаю я такого...

чем мучить? мягкими бигуди? хвостики и косы - это повседневные прически. Да сама дочь не захочет в таком виде на утренник идти))
Накладные мюсли• 23 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
я тоже так делаю. только не много косичек, а один колосок по периметру и постепенно сужаю
моя в розовом)
Ответ дляВесенний Марафон
сколько гулек Вы делаете? двух будет достаточно?
Бабка в тапках• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
конечно бигуди, быстро писала, но мне сложно представить даже себя , что я всю ночь сплю с БИгуди))))
Ответ дляНакладные мюсли
моя в розовом)
красотааааа!
Щас ухожу• 23 декабря 2014
я для снежинки своей хочу выплести что нибудь как на фото и три заколочки снежинки всавить одну большую и две маленьких . Люблю чтоб волосы были собраны, нам только 2,5 волосы ниже плеч
Накладные мюсли• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
красотааааа!
спасибо:) в группе все косо смотрели, но никто ничего не сказал:)
Ответ дляЩас ухожу
прически красивые, но они время занимают, это нереально осуществить рано утром, и не факт что удастся ее сохранить до начала утренника пока дите будет в садике
Dobra• 23 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон

Хотіла це ж написати. У нас такі локони гламурні получаються!
Dobra• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У нас навіть 1-2 класно виглядає.
Томатико• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, бигудями. Я сплю иногда и мне неудобно, а ребенку который вертится - еще неудобнее.
Бигуди ребенку - для меня неприемлимо. Он же не выспится нормально перед утренником. А для меня главное - хорошее настроение и самочуствие ребенка.
Но каждый решает сам.
Му ма му ма му• 23 декабря 2014
попробуйте так сделать
Прикуси Язык• 23 декабря 2014
Всегда дочку крутила плойкой, но это долго. На этот утренник вообще с работы ехать буду.
Купила бублик - вот уже который раз делаю гульку с бубликом, а потом лентой в тон наряда вокруг завязываю. Вот такая прическа

фото с нета
Dandi• 23 декабря 2014
Девочки, а как это на гульку?