котопёс• 23 декабря 2014

Лохонулась с пуховиком( теперь буду в старой дубленке ходить(((

Ничего уже не исправищь, я поныть пришла на вечер глядя(
автор котопёс • 23 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Автор, тему создавать? Только скопируйте ответ админов. Достал этот невозврат
Вот что ответили:
Здравствуйте.
Мы написали продавцу, если через 48 часов он не решит проблемы, мы будем блокировать его объявления.
Сообщите нам при изменении ситуации.
Спасибо.

Можете создавать.

Снегурочко• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
извините, не буду,а то тут жалобщицы удавятся от яда еще
Не обращайте внимания. Жалко что фото не хотите показать((
Отжигающая• 23 декабря 2014
А может он не так уж и плох?
Сердючка• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
а что, впарили кому то?
нет, что вы! просто присматривала себе и нигде не могу про них отзывы найти как они на самом деле. Вроде и не дорого а вот как выглядят?отличаются от фото? думала у Вас такой...
Играюся• 23 декабря 2014
Автор, покажите пуховик, мы отобьемся рт жалобщиц.
Играюся• 23 декабря 2014
от))
автор котопёс • 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
неа, они с Америки)
ужас((
автор котопёс • 23 декабря 2014
Ответ дляСердючка
такой такой((
Дочке брала год назад все ок, а вот в своем себя как в саркофаге чувствую...жесткий ужасно, как панцырь
Свисток ля-минор• 23 декабря 2014
Плиз покажите фото

Ситечко для мыслей• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Да и пиарить нечего, он совсем не то, что на фото и в объявлениях(
Это точно... Одни китайские девули...
автор котопёс • 23 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Это точно... Одни китайские девули...
у меня наши родимые, но...увы и ах
Ситечко для мыслей• 23 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А я тоже лоханулась с пуховиком Каримором со спортдиректа. Г..но редкое, холодный, пух лезет как с курицы неощипанной, хожу везде с щеткой-чищусь))) А его тут так все хвалили, вот и хожу 2-й год, благо дубленка есть и старый пуховик с которого еще ни одно перо не вылезло за 6 лет носки, но вид у него уже уставший. Все, это последний пух в моей жизни.
Я тоже купила пуховик...ЛЕТНИЙ. На вид симпатичный, но... Муж прикалывается... Ну будешь весной красоваться...
Артура Пирожкова• 23 декабря 2014
Нда, разве продавец виноват что на вас он не сидит? Надо было сначала на рынке померять..
Анчо Ус• 23 декабря 2014
И я поною, раз все сочувствуют:-) осталась без зимнего гардероба, поправилась сильно,так как бросила курить. Муж на 7 лет брака подарил в октябре норковую шубу. Шуба шубой,а погода явно для пуховика:-) Ходила по магазинам, намеряла одну куртку, зажлобила 2100 грн, так как скромненькая курточка, без меха даже. Пришла на мейл рассылка с Ламоды, мой пуховик там по скидке 1000грн стоит. Аж ручки у меня зачесались:-) заказала я, уже 2 недели жду, думаю позвоню им уточню когда привезут. А мне ответили, что накладка, после НГ может прибудет посылка. Так я штукарь сэкономила, блин. Хожу на работу как лох, в старой лыжной розовой куртке. А что делать, в шубе сейчас ещё тупее девки смотрятся.
Svetlana_303• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а кто-нибудь ходит в сапогах разного размера? я вот получила, и не знаю, ходить или что с ними делать?
У нас так было: спешили на поезд, собирались, одевались, приехали в другой город, и только через несколько дней муж заметил, что туфли у него из разных пар))) Пришлось на месте новые покупать. А вы говорите, разные по размеру)))
Ищу-брожу• 23 декабря 2014
автор,у меня та же ситуация...брала на живот на вырост,а он как на три живота...что делать?не знаю...такой здоровенный+тяжеленный,ну точно как вы говорите-ПАНЦЫРЬ!А еще:жутко лезет мех на капюшоне...
автор котопёс • 23 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Плиз покажите фото
сейчас сфоткаю
Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Заказала,а он плохо на мне сидит, да и не то совсем, что я ожидала. А возврата нет.
Так грустно, хотела обновку на новый год( И так все время себе б\у покупаю, а тут решила новеньким себя порадовать наконец то, но увы...
тоже купила себе новенький но он большой на меня , ношу С, а пришел М
тоже возврата нет
ЕлькиПальки• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
продавец говорит, что склад фабрики не принимает возврат. Вот и мне странно, товар ведь в наличии, а не СП и не отшит под заказ. К тому же обмен можно, а вот вернуть нельзя
Хмм.., если не соответствует фото, то я бы настаивала на возврате...

ksuha747• 23 декабря 2014
Создала, ну не должно оно так быть...Или должно? Решит опрос
лаМпочка• 23 декабря 2014
Девчонки, все здесь что то продаем и покупаем, возврат конечно хорошо и честно(если есть дефект!)а если нет дефекта,если просто кому то в голову стрельнуло-что я в нем не царевна ,при этом пакуя обратно упустила вещь в варенье? Тогда как? Я считаю что каждую вещь нужно оговаривать и должно быть (джентельменское соглашение) если испортят вещь ее вернут а что вы с ней будете делать? И не возврат(по браку)должен быть наказуем!
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2014
Ответ дляСердючка
брала курточку осеннюю Харьковской фабрики.На удивление, очень хороший пошив,но ткань такая,если под дождь попадешь,то только стирать нужно,пятна на ней от дождя
автор котопёс • 23 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
так я предлагаю вернуть деньги только после получения товаря обратно и его осмотра (что бы варенье исключить), это первое
второе, так так кроме ’не царевна’ есть несоответствия
автор котопёс • 23 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Сейчас зайду
автор котопёс • 23 декабря 2014
Поныла, пойду в тему про возврат) Спасибо всем!