Каравай-каравай• 23 декабря 2014
електроэнергия 740квт я в шоке!
сколько у вас в месяц?
Помидорина• 23 декабря 2014
250 плачу, не знаю сколько наматывает. муж говорит примерно так и есть. 3к, 3 человека
Помидорина• 23 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
250, 3 комнаты, газ. плита, эл.бойлер.
2 взрослых, 2 ребенка
ого, нас трое, бойлера нет, но плита электро
Регионщица• 23 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
3 к кв. 4 человека
А что из приборов используете и как часто?Может ошиблись в цифрах?
Печенюшка• 23 декабря 2014
около 400-500. греемся камином в одной комнате. варю на электроплитке. +духовка и микроволновка и чайник почти каждый день
Каравай-каравай
• 23 декабря 2014
плита газовая, бойлер есть, но включали изредка, когда воды горячей не было. обогреватель 1. а так из техники всё стандарт
Жабры жабы• 23 декабря 2014
81 кв.м., 4 человека практически постоянно дома, бойлер+свое электроотопление, электроплита, зимой всегда 800, а в один измесяцев до 1000 доходит.
Мастер Класс• 23 декабря 2014
У меня и до 1000 доходило.Квартира 120 м,есть посудомойка, стиралка и аквариум.C электроплитой.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2014
ого, проверьте счетчик, у нас много электроприборов, но такого расхода нету, что-то у вас не так.
Каравай-каравай
• 23 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
у Вас хоть своё отопление и эл. плита
Каравай-каравай
• 23 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да, я уже и сама подумала, что что-то не так. не знаю. как технически это возможно. может ко мне соседи примотались))) просто не знаю, что и думать
Распутница• 23 декабря 2014
у нас однокомнатная квартира, полностью вся от электричества. 1300-1500 кВт. в месяц.
Каравай-каравай
• 23 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
эуууууу......иллюминация у Вас что ли?))
Каравай-каравай
• 23 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Выключите рубильник и посмотрите мотает электрику или нет.
о, кстати, отличная идея..
Рожки-да-ножки• 23 декабря 2014
выключите все электроприборы и посмотрите мотает счетчик или нет, но так чтобы соседи не видели, если вдруг они к вам подсоединились.