Директор Пляжа• 23 декабря 2014
кто что делает на новый год?
исходные данные: я и муж: детей нет, на бары-рестораны денег и желания особо нет, вот не знаю, чем бы заняться...
а у вас как?
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2014
я муж и ребенок идем часиков в 9 в гости к такой же по составу семье. посидим пару часиков и домой.живем в одном доме. дети ложатся спать поздно
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2014
отмечаем с семьей,а первого вечером летим загорать и купаться
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ухты! рада за вас а куда?
Подскажите плиз• 23 декабря 2014
Отметим дома, вообщем все как всегда, пока не было дочки отмечали компанией. То в бане то в клубе, сейчас даже не хочется особо кудато переться. 1 го отвезем дочку бабушке и будем похмеляться
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2014
Ответ дляПупс
супер! Уже были там или впервые?
были и не раз
Пупс• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
были и не раз
молодцы, а че не осваиваете новые земли?
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2014
Ответ дляПупс
а с чего вы взяли,что не осваиваем?
Пупс• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а с чего вы взяли,что не осваиваем?
ну если вы уже там не раз были и опять туда
Редисочка• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2014
Ответ дляПупс
Летаем в разные эмираты и отели,да и в январе выбор не велик