ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июня 2012
Помогите найти хорошую молочницу
Девочки! Помогите найти хорошую, порядочную молочницу. Желательно район Борщаговки, но приоритетом является качественная молочная продукция! Спасибо!
Inna Medvetska• 27 июня 2012
у мене мама під Києвом живе, якщо знаєте де село Білогородка. Там беремо в однієї жінки молочні продукти, все супер, мамина сусідка. Все робить сама і сир і сметану і молоко у корів дуже смачне (у неї 2 корови).