Железный коготь• 19 февраля 2013
23 февраля Как быть? SOS
Девочки, очень нужен совет. 23 февраля у меня очередное занятие в автошколе. В моей группе 20 мальчиков и всего 3 девочки ( я и еще две). Эти две девочки ходят крайне редко и я с ними мало общаюсь. Все мои друзья - мальчишки. Как мне поступить в субботу 23 февраля с поздравлением ?
Преподавателю подарок будет естественно. А с мальчишками что делать? С четырмя из них я общаюсь очень хорошо ! Поздравить в тихушку только их ? И что им дарить?
Железный коготь
• 19 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Тортище купите.
Я уже думала об этом. Но даже не знаю как будет выглядеть его поедания т.к. у нас вечерняя группа. В 20,30 заканчиваются занятия.
Железный коготь
• 19 февраля 2013
Ответ дляДафна
А что надо обязательно подарком? На словах поздравьте
Не могу не поздравить хотя бы этих четверых т.к. очень тесно мы с ними сдружились.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляFreiya
Это ж когда мужчины от торта отказывались? А Вы перед занятием скушайте, или вместо занятия сабантуйчик.
Любавишна• 19 февраля 2013
по-моему достаточно поздравления на словах. Это же не ваш постоянный коллектив.
Аноним• 19 февраля 2013
я бы пришла всех поздравила на словах,морду кирпичем и все!!!! поверьте от вас ничего такого не ждут те парни,ни подарков,ни тортиков,это просто праздник мужчин,можно просто на словах-это будет нормально!!! а вот если каждому другу угождать и думать что подарить зто не нормально. прям чи ни праздник
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чё не и не побалывать?...как ты к людям так и к тебе...
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ну уж точно не группе из 20-ти человек
,или вы дай на дай,расчитываете что потом кажый принесет в ответ на 8-е марта
,ага щас, держи карман шире
.
,ага щас, держи карман шире
.
Железный коготь
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что значит постоянный коллектив? Работу тоже нельзя назвать постоянным коллективом. Сегодня она есть, а через два месяца ее может и не быть.
Я себя так неловко буду чувствовать.
Железный коготь
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
,ага щас, держи карман шире
.
,ага щас, держи карман шире
.
Да не расчитываю я не на что. Я просто спросила совет как поступить..
Раиса_киев• 19 февраля 2013
Ответ дляFreiya
Я себя так неловко буду чувствовать.
автор, пройдет месяц после курсов и Вы забудете как и звать тех мальчишек. Интересов то общих нет. Правильно написали - одно дело на работе - постоянный коллектив. А на курсах даже и коллектив не успевает сформироваться. Но если хочется - я бы коробку конфет подарила. А лучше на словах и всё.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляFreiya
Я себя так неловко буду чувствовать.
Вы что каждых два месяца работу будете менять???