Ширли-Мырли• 23 декабря 2014

Ситуация на утреннике

Ситуация такая: Утреник, старшая группа, все в хорошем или почти хорошем настроении, детки готовились. Среди зрителей в первом ряду две мамы с маленькими детьми (1,5-2года), начинается праздник и через какое-то время эти маленькие зрители начинают "плохо" себя вести, кричать, плакать, ныть и так весь утреник. Понятно, что малышам это праздник не нужен, им не интересно, душно. Мамы продолжают сидеть и смотреть, иногда делают замечания своим детям. Теперь у нас на видео музыка и песни под сопровождением нытья чужого ребенка:( Девочки у кого двое и больше детей, что скажите? Я считаю, что мама плачущего ребенка должна была выйти успокоить своего ребенка, а не портить праздник другим.
Я Главная• 23 декабря 2014
Были в цирке с детьми. Сзади сели две мамочки с дочками( 5-6 лет). Девочки махади ногами и били сапогами нам по спинкам сидений. После наших замечаний... Ответ мамаш.... Это же дети!!! Когда мы сказали, что и у нас дети. Но они не машут ногами!!! Нам ответили... Вам повезло!!!!

Статус Ква• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
бабушка, дедушка, подруга, няня...
Вы такая умная,еще забыли назвать презерватив
Ната Лия• 23 декабря 2014
тут многим надо на дом садик и цирк заказывать
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
бабушка, дедушка, подруга, няня...
я же говорю что не на кого оставить
maroha22• 23 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня трое, но я с Вами согласна
у меня тоже трое и я с вами согласна. Вчера с младшим(1.5 ) ходила на утренник к среднему , он весь утренник смотрел , хлопал , танцевал у меня на руках. Думала придётся в коридоре с ним ходить , а ему очень даже понравилось.
Армейская• 23 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
поздно писать))
Ватный Пупс• 23 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
у нас в этом году впечатление испортили именно родители. первая группа еще не вышла, они уже ломяться, чтобы места занять. толкают друг друга, ругаются. как дикари прямо. скачут на местах. кошмар какой-то.
Да уж, мы на спектакле были детском, так взрослые так себя вели, просто стыдно было. Во-первых многие поприносили конфеты-печеньки, эти детки сидят, бумажками шелестят, чмакают, все в крошках, в общем как в конюшне. Во-вторых, еще не успели актеры поклониться, уже с первых рядов повставали, спиной повернулись к актерам, за мной маман одна пол спектакля по телефону болтала так еще и было ощущение, что пытается перекричать актеров. Я ей три раза замечание делала - хоть бы что. Да, люди в массе своей невоспитанные.
Колупалочка• 23 декабря 2014
Я считаю так же,как Вы,автор.
Соображалочка• 23 декабря 2014
Моему ребенку 1,7. Я бы его не взяла. Во-первых - он не понимает. Зачем? Во-вторых - я бы тоже хотела расслабиться и посмотреть на деток. Детки в этом возрасте очень капризны. Мы ребенка даже в общественном транспорте не возим, чтобы не позорится.

бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
поздно писать))
мои дети все желанные и очень очень любимые и ваш сарказм здесь не уместен
Ната Лия• 23 декабря 2014
эх, завтра наш первый утренник готовлюсь
Армейская• 23 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
неуместны ваши младшие дети на утреннике у старшей
Ната Лия• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
правильно
у порога привязать, пущай сидит
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
согласна с Вами. такого как сегодня я еще не видела. стадо невоспитанных, по другому не назову
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
я у вас забыла разрешении спросить
Статус Ква• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
вот точно ’’поздно писать’’
Мона Лиза• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
ну это не вам решать кто где уместен
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
может это ваши дети не уместны а у меня очень хорошие и замечательные дети
Зашла на 5минут• 23 декабря 2014
я тоже брала младшего на утренники, но если начинал ныть, выходила с ним из зала всегда

Гидроусилитель руля• 23 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
ну я бы не применяла слово ’притащили’ к ребенку
для меня можно притащить сумку, чемодан, рюкзак....
притащили потому что ребенку это представление явно не нравилось и не уместно было. по моему еще эта девочка и приболевшая была, или это от жары такая красная, не знаю.

а по поводу чемоданов, их вообще не тащат, можно просто за ручечку и на колесиках, сам поедет. попробуйте ))
Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
а своих орущих же никто не видит
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а своих орущих же никто не видит
вы за своими следите а я со своими сама как нибудь без вас разберусь
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
мы в цирке были, было много детей маленьких совсем. может попало так, что возле нас и рядом совсем никто не плакал и не кричал. не в возрасте дело, скорее в настроении, воспитании, интересе может
soon1989• 23 декабря 2014
100%, но правильней оставлять дома малышей. Или пусть смотрят видео дома
Kenzooo• 23 декабря 2014
Мы в прошлом году взяли младшего 1.5 года на утренник к старшему, сначала ему было интересно, потом стал ломиться в центр событий))) Так папа с ним по коридору пол утренника проходил и то слышно было, как он там баловался, меня звал. Мне было немного неудобно, но покидать утренник я и не думала. Не знаю, может кто и недоволен был, мне фиолетово, муж сделал все что мог
Ответ длябювет_в_обед
я как раз не про ваших
Армейская• 23 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
главное к нам на утренник не приходите)
Ната Лия• 23 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля

Я думала чемоданы давно сами ездят
21 век на дворе
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
главное к нам на утренник не приходите)
к вам я точно приду у на в классе все мамочки воспитанные и почти пол класса будут с еще меньшими детьми
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
не приду*