Boks• 23 декабря 2014

Как называется модель бюстгалтера, подскажите, плз

Под платье с открытой спиной ищу бюстик.
Линия верха платья по спине начинается ниже застежки обычного бюста на 10 см. Поначалу была идея бюстик с силиконовой спиной, но вспомнила, что есть модель, где застежки перекрещиваясь на спине, застегиваются впереди на талии.
Как они называются?
А если еще подскажите, где такое чудо продается - буду премного благодарна!
avtobus• 23 декабря 2014
мультивей в VS
avtobus• 23 декабря 2014
он?
автор Boks • 23 декабря 2014
Ответ дляavtobus
он?
Спасибо огромное!
Он))))