Аноним Советчик• 23 декабря 2014

Не привитый ребенок и ветрянка..

Мамочки у кого детки не привиты и переболели ветрянкой - как все прошло???
Pavelolka• 23 декабря 2014
А зачем ребенка прививать от ветрянки. Это только взрослым целесообразно.

Люкса• 23 декабря 2014
У нас, прошло очень легко и быстро
Кто крайний?• 23 декабря 2014
нормально в 12 лет болел, первые 2 дня 38,8 и сыпь потом все стухло потихоньку.
Кто крайний?• 23 декабря 2014
никаких осложнений, все ок.
Телепузик• 23 декабря 2014
обычно. от ветрянки нет прививки плановой. поэтому и нет связи между этими понятиями
Чебуратор• 23 декабря 2014
Лучше,перенес сын годовалый не привитый,чем сын 7 лет и дочь привитые и кстати нет прививки именно от ветрянки!
Карамбулкул• 23 декабря 2014
Мы такие. Болел в 5 с половиной.
Температура только один день 37,2.
Высыпаний около 40-50, прошло очень легко и быстро. Не мазала ничем, только по разу зеленкой для счета.

Стрекозей• 23 декабря 2014
Хорошо, как у всех, я думаю, без осложнений. Две дочки болели. А при чем тут привитые-непривитые, ветрянкой переболеть полезно не только потому, что взрослые болеют тяжело.
june83• 23 декабря 2014
Сейчас рекомендуют прививать. Младшего хочу привить. Старшую не прививала- переболела тяжело
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2014
Отлично прошло, в детстве намного легче, даже если температура, со взрослыми не сравнить. В детстве и я болела, и мои дети, это естественно, зачем прививка?
Карамбулкул• 23 декабря 2014
Добавлю - Мы вообще не привитые
66сезон666серия• 23 декабря 2014
Хоспади сказылысь с этой ветрянкой
Кожен день про ветрянку
Стрекозей• 23 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
Согласна.
june83• 23 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Ошибаетесь. Есть. И привитые болеют в очень легкой форме
june83• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ЧТобы легче перенести
Слухи-руки не распускаю• 23 декабря 2014
Мои переболеи обе три недели назад.Сразу младшая 3 года вообще не привита,перенесла очень легко-1 день темп 37,2,сыпало 4 дня прилично и первую ночь очень чесалоч а так не заметно прошло,га третий день старшая 5 лет заболела привитая,то темп до 38,5 все 5 дней пока сыпало и вялая была,ныла постояноо..
june83• 23 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Привита от ветрянки?
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2014
А чем лечить, что делать, чтоб легче перенести?
Нам 3 года... готовлюсь ((
соседский мальчик болел, докторина не доехала на вызов, сказала: ’Вы что, не знаете чем ветрянку лечить?’

Шкура Шуры• 23 декабря 2014
как вариант, обратитесь к классическому гомеопату, ветрянка на фоне приема гомеопатии у детей проходит очень легко

june83• 23 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нам 3 года... готовлюсь ((

Уже ничего. Обильное питье если заболеете, антигистаминные если будет сильно зудеть
автор Аноним Советчик • 23 декабря 2014
Спасибо всем за ответы.
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
слышала не раз, что легче всего переносят в возрасте 2-5лет