Анонимус Я• 23 декабря 2014

Что положить сыну под елку?

Сыну 5 лет. Не знаю ,что положить под елку: только был ДР, любимых конструкторов подарили кучу... Старшей 16, там все просто- деньги, купила себе джинсы - кофту и довольна:) А что вы дарите своим мальчикам от Деда Мороза?
Физрукая• 23 декабря 2014
мой заказал айфон ))) или волшебную палочку)

Бусурманша• 23 декабря 2014
Вычеркнуть себя из списка думающих мам
Фима Собак• 23 декабря 2014
Цікаву книгу+солодощі
Я Главная• 23 декабря 2014
Ну вот что Вы хотите тут прочитать?
Неужели люди с другой стороны монитора знают интересы Вашего ребенка и семьи?
Ответы для девочек по поводу кукол - монстров просто заводят в тупик...
Вы же мама.
Помидорина• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Ну вот что Вы хотите тут прочитать?
Вы же мама.
Как я с Вами согласна!
Не понимаю таких мам! Что бы мама не знала, что нравится своему же ребенку! Мне не понятны такие странные вопросы!
putrec• 23 декабря 2014
Мр3плеер-машинку
putrec• 23 декабря 2014
Часы электронные с подсветкой и... кучей функций

putrec• 23 декабря 2014
Что-то с любимым мультяшным героем
автор Анонимус Я • 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Ну вот что Вы хотите тут прочитать?
Вы же мама.
Цитата:
Ну вот что Вы хотите тут прочитать? Неужели люди с другой стороны монитора знают интересы Вашего ребенка и семьи? Ответы для девочек по поводу кукол - монстров просто заводят в тупик... Вы же мама.[/cit
Интересы - я написала - Лего) А спрашиваю с целью услышать новые для меня идеи, потому как для нас актуальными были только конструкторы. Так понятно?
Я Главная• 23 декабря 2014
Вы сами ответили на свой вопрос.
автор Анонимус Я • 23 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Вы сами ответили на свой вопрос.
Самоудовлетворились? Мля, что за люди : язва на самый невинный вопрос......
автор Анонимус Я • 23 декабря 2014
Ответ дляputrec
Спасибо, не додумалась бы))))
.
автор Анонимус Я • 23 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Берите палочку - дешевле:))))