Разумная Губка• 23 декабря 2014

нас выпустят из страны?

Приехали в Беларусь всей семьей : я, муж, дочка 7 мес. Сейчас хочу на Украину съездить пооведать родителей. Выпустят ли нас с дочкой вдвоем или нужно разрешение делать?
Асталависта бэйби• 23 декабря 2014
нужно разрешение от мужа.

КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2014
нашли время..
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2014
хоть по загранпаспорту в Белорусь въезжали?
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2014
Без нотариально заверенного разрешения от отца ребенка вас не пропустят через границу
Запароленое одеяло• 23 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а какая разница ?
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а какая разница ?
так с 1 января въезд по загранпаспорту
О_В• 23 декабря 2014
Почему НА Украину? Пишите НА Белорусь тогда уже! Достали чесссслово

Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2014
Даже если в вашем загранпаспорте вклеено фото ребенка, без разрешения ( нотариально заверенного!) от отца вас все равно не пропустят, сама в такой ситуации была, узнавала.
Без Баяна• 23 декабря 2014
В Украину
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2014
Ответ дляО_В
а вы в гугле поищите , оказывается и НА и В правильно:) т.к. Украина от слова ’ окраина’
realmax2010900• 23 декабря 2014
Да ...разрешение берите...подальше от всех проблем...потому что лично я,более хамской чем украинская таможня не видела еще никакой....
автор Разумная Губка • 23 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так с 1 января въезд по загранпаспорту
Не по загран, так что нас не выпустят из страны теперь никогда?)))
Миледи• 23 декабря 2014
Ответ дляО_В
ну и что
кто как привык
то же мне преступление
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
выпустят, а вот обратно могут не впустить после 1 января если фото ребенка не вписали в загран
Миледи• 23 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
муж пусть не вьезжает, а то обратно в Белоруссию его могут не пустить-загремит в АТО
КлараЦеткин• 23 декабря 2014
Вас впустят в Украину, скорее всего, НО ОБРАТНО в Беларусь вы уже не попадёте!

Обязательно надо нотар.разрешение от отца ребёнка.
автор Разумная Губка • 23 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Так я ж и не хочу, чтоб он ехал. .. и сама б не ехала, но обстоятельства ((((