Кому там слова не давали• 19 февраля 2013

Помогите определиться с размером обуви UGG Austaliya USA

Девочки, помогите определиться с размером. Хочу заказать мокасины    UGG Austaliya Ansley (Америка) и не знаю какой размер по их меркам заказывать 4 или 5? Мой размер обуви 35, по стельке 23 см. Знаю точно что обувь 36 размера мне будет велика.
автор Аноним • 19 февраля 2013
фото прилагаю

Аноним• 19 февраля 2013
Если не секрет, сколько такие???Обожаю УГГ, фирма классная...конечно,Вам нужна 4, у меня 38.5, беру 8
автор Аноним • 19 февраля 2013
138 долл с доставкой в Украину. Я знаю что на размер 38 надо брать 7, а вы пробовали мерять 7, у вас нога в 8 свободно или впритык? Спасибо за совет
чиполино• 19 февраля 2013
я брала с 6пм,на свой 36.5-37 взяла 6 и четко!