Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.
Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2014
Не может быть чтобы такая девушка не нравилась мужчинам, они Вас просто боятся... верней они боятся получить от Вас отказ!
Я такая боевая• 24 декабря 2014
Ржу не мог, наконец то нашла фото коллег, автор,Вы случайно не тролль особенно первая фотка коллеги,вторая не взлетает вообще.
гражданинГрубиян• 24 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Судя по вашему высказыванию, невоспитанная здесь вы...
гражданинГрубиян• 24 декабря 2014
Ответ дляМиззери
та ладно)) они как раз и не ценят тех кто любит их больше себя)) я довольно эгоистична и никогда проблем не было с мужчинами, подруга которая ставит мужчин всегда на первое место и в рот заглядывает остается постоянно брошенной.
Истину глаголите!
у меня тоже есть такая подруга
lovingstar• 24 декабря 2014
Здравствуйте! Вы -очень красивая и привлекательная, но, как по мне не хватает ветра, легкости, какого- то драйва, задора, искорки во взгляде. Ну, по крайней мере, на этих фото. Многим женщинам психологи дают совет: нужно меньше думать. ) Не относится ли это и к Вам? По-простому - больше жизни!!! А природа дала всё, что нужно :)
Баррикадница• 24 декабря 2014
Автор А Вы им в ответ я не хочу выходить за первого встречного как Вы. Я ищу свою судьбу и она просто пока пешком идет (дорога дальняя была конь не выдержал)
А так по честному Вы очень симпатичная девушка.
Боюсь признаться• 24 декабря 2014
у Вас такие грустные глаза. Все при Вас - ум, красота, а в глазах усталость и нет огонька
mur_marimar• 24 декабря 2014
очень красивая,аккуратная девушка !
не слушайте никого - у Вас все впереди
Быстровочка• 24 декабря 2014
так говорять лише ті які завидують ,не звертайте уваги ,просто ваше кохання ще вас не зустріло ,не треба спішити ,все станеться само собою
А вони баби базарні,купіть їм при можливості упаковку сємочок
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2014
автор, ваши коллеги - серпентарий завистниц и тех, кому нет о чем поговорить. Не в красоте дело. Меня тоже полоскали регулярно, сейчас трое деток, не выходя с первого декрета 2й и третий и даст Бог - не выйду на работу, свое дело уже. А они умницы-красавицыи там же и сидят с теми же исходными. Главное не то, что на лице и в лифчике, а как к жизни относитесь и какого мужчину ждете. Если нацелились на генерала - не факт, а если согласны по гарнизонам потыняься с солдатом, чтоб быть гениральшей - все шансы.
ПО фото - красивая женщина, работа хорошая, мужик ваш просто еще не добежал до вас. Вот только грусти в глазах много, как будто у вас дома спиногрызов, куча стирки и кредитов и муж - алкаш. Бросьте вы это. Заставьте ваших змей понервничать, помучьте их интригой, и смотре на вас будут по-другом и вам приятнее будет на работу ходить ;) Больше радоси, задора и искры в глазах!
Яичница с беконом• 24 декабря 2014
Автор, какого мужчину вы хотите? Что сможете ему дать? Сможете мужчину любить без претензий??? Детей уже хотите, готовы отдавать, а не брать?
А внешне вы та, кого любят и хотят в жены!!!!
ЛолитаНеРазлита• 24 декабря 2014
Автор, будьте скромней. к чему эти фото? мужчина должен сам захотеть дарить Вам цветы, а Вы хвастаетесь, что Вам дарят огромные букеты. Отпугиваете мужчин своими запросами.
Головная• 24 декабря 2014
>> И очень холодные глаза. Уставшие. Без искринки.
Глупость. Снежная Королева на фото - есть в этом особый шик!
Вы очень красивая. Знаете пословицу? ’Замуж - это не напасть, замужем главное - не пропАсть’.
Найдите себе хобби, что будет Вас радовать. На сальсу какую-нибудь пойдите - там по одиночке танцуют, и парней хватает.
На сайте знакомств оставте фото. Вы - красавица, предложений будет масса, но и придурков там хватает, будте осторожны.
Хочется семью, детей? Пойдите волонтером в детский дом. Тепло подарите какому-то малышу - вот Вам и отдушина.
Смените работу на такую, где мужчин больше. Может, с иностранным капиталом, чтобы командировки заграницу были возможны.
Все у Вас сложится!
Лиса Патрикевна• 24 декабря 2014
а я Вам желаю ВЛЮБИТСЯ)))
замужем не так уже и замечательно, быт, и все такое)))
любите и будьте любимой))))
Люблю Жизнь• 24 декабря 2014
А меня всегда обсуждали со слов ’блин, и почему такие как на находят себе мужей, а такие как мы, красавицы, умницы-нет?. Все мужики ведутся на тупеньких серых дурочек’.
Ну да, ну да, думаю я - может потому что вы такие красивые с черными языками?
Автор, не обращайте внимания, мужчину легко привлечь внешностью, но по-настоящему заинтересовать только отношением к нему(кстати, не всегда таким идеальным ;)
Люблю Жизнь• 24 декабря 2014
Ответ дляЛеска
Автор, вы красотка, но как показывает жизнь, зачатую простушки раньще или удачнеее выходят замуж, чем эффектные и уверенные.
о вот, подтверждение моему посту.
Девочки, вы правда считаете, что все ’простушки’ такие уж простушки?
Просто мы образованнее, проще что ли в плане отношений-мы не ждем букетов, ресторанов, шуб. Но мужчины сами хотят нам это дарить. Может потому что чувствуют, что мы с ним на равных, а не понты кидаем какие мы красавицы и нас надо ценить? И ’эффектые’-это кто? С ярким макияжем и жилкой на лбу?
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2014
Ответ дляKsu160576
как говорил один знакомый - нужно искать попроще, вам тяжко будет найти мужчину - нет у вас в глазах собачьей преданности
у меня тоже в глазах его нет, но мои мужчины знали, что я хороший друг. Не надо всем преданность и мейлдом!
Дядя Жора• 24 декабря 2014
Красивые женщины часто завышают свои требования, меньше прощают , меньше понимают.Это не хорошо и не плохо.Просто у них другой уровень любви к себе в отличии от просто милашек/ простушек
Часто из-за этого тяжело найти мужчину.
Автор , вы похожы на Семенович в хорошем смысле слова.Думаю, что шанс есть точно!
Часто из-за этого тяжело найти мужчину.
Хочу в БАНю• 24 декабря 2014
Ответ дляmiffka
Советую выбирать в одежде более нежные и мягкие оттенки, не в обиду - но вижу на фото женщину-вамп, может это отталкивает, мужчины естественность любят
ага как посмотришь на сиськи губы ногти волосы девушек, с которыми выходит в свет сильная поовина человечества-тут естественностью не пахнет. автор тут у половины дам-диванные мужья алкаши и лексиконом в 30-50 матерных слов, еще половина-разведенки и лишь небольшой процент счастливых женщин . и вы думаете что Вам дадут реальную оценку Вашим внешним данным или искренний совет? не думаю что это так.