Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014

Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.

Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
Глаголица• 25 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
поменяйте брови , у меня как то так получилось
Ну вы даете Нарисовали брови как у Брежнева

БЦАшка• 25 декабря 2014
Вы очень красивая ! По крайней мере, на этих фотографиях.
Волшебная палочка• 25 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
так виднее

ой...не могу!!! она вообще-то замуж хочет))))))))
Аноним Советчик• 25 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
красивая девушка!
Потому что ухоженная до безобразия, граничущего с безвкусицей. Во всем должна быть мера. Предлагаю автору немного раскрепоститься - растрепать волосы, снять маску, легкая небрежность в одежде и небольшой румянец оживит образ. Нехватает искренности и теплоты, возникает дисонанс простушки от природы с напыщенностью светской львицы. Порода - она или есть или... Не одевайте чужой образ, Вам это не идет.
Петросянша• 25 декабря 2014
Может Вы слишком красивая))))
Берегу и стерегу• 25 декабря 2014
Ваше время придёт! Я вышла в 34 года. В 18 лет гадалка сказала, что в 34 выйду замуж. Как я ни старалась, а пришло время намеченное-вышла, родила и все Слава Богу! Просите Матерь Божью и Матронушку. Счастья Вам!
Нежная Лапка• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
и с собачкой меньше целоваться)) незнаю ни одного мужчины который любит это

Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2014
ДА ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ТЕМУ НАДОЕЛО
Весотехник• 25 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а у меня так
Аноним Советчик• 25 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Все тот же светский гламур, все те же замашки нищего, мечтающего стать принцем. Жеманство и позерство зачастую раздражает мужчин.
Та легко!• 25 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
діже гірна дівчіна
Микола Янович?
Аноним Советчик• 25 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
а у меня так
Браво! Одно фото заменяет несколько моих предложений, коротко и ясно.
Барышня_Смольный• 25 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
у меня такой )) спит с собакой подмышкой, она зараза его больше любит чем меня )))
ОноВамнадо• 25 декабря 2014
челку сострегите
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2014
Может познакомить Вас с хорошим парнем из Киева?Вы душечка..
фрау Гитта• 25 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
а ему сколько?
-меня познакомьте, а?!!!
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
а ему сколько?
-меня познакомьте, а?!!!
Без проблем 35 с хвостиком.Без ВП,авто,своя СТО.Фото в личку.
Аноним Советчик• 25 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
а ему сколько?
-меня познакомьте, а?!!!
Давайте фото, мы обсудим, решим, достойны ли.
фрау Гитта• 25 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
35 с хвостиком - идеально)
а рост?.. ( мой рост 167 ..и я каблуки люблю...))

а как ’в личку’?
мы обе - анонимы тут...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2014
ппц)))))
тема в топе который день, автор никак себе цену не складе) закрыла бы уже, что ли
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2014
Вот в веночке точно выйдете замуж. Только носите его постоянно и на работу тоже.
фрау Гитта• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
я уже создавала тему, просила познакомить...
откликнулась одна девочка, я ей фотки показала
а ее ’кандидат’, как выяснилось, уже с кем-то встречался на тот момент (она не знала)..
не хочу себя тут светить((
-умная, красивая, крашеная блондинка с длинными волосами,
творческая работа, хорошая фигура. 40 лет (выгляжу на 35, но реально на 35, а не ’мне кажется’). детей нет (хочу очень сильно и .. в ближайшее время).
Малявка-козявка• 26 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Да я не художник
Просто реально с бровями лицо более добрее и нежнее получается
Лепешечка• 26 декабря 2014
Показала мужу, он сказал, что нормальная барышня, но ей поскорее нужно что-то решать, риск большой, что так в девках и останется. Задержалась, но не критично.
Цветочница• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
а Вы психолог 100%, автор прислушайтесь тут есть очень интересные замечания...
Цветочница• 26 декабря 2014
автор почитала несколько страниц, посмотрела фото, совет - нужно работать над экспрессией, идите на курсы актерского мастерства для любителей...