Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.
Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
Схема сыра• 24 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Не родись красивой....
А вообще ума бы вам побольше, решили коллег своих обсудить?
ХдеЯсь?• 24 декабря 2014
Вы красотка, а вот настоящие мужики нынче перевелись. вернее их очень мало! Поэтому дольше приходится искать свою судьбу!
Аноним Завхоз• 24 декабря 2014
Автор, сколько Вам лет, что Вы до сих пор считаете, что отношения строят на внешности? Мы же не знаем, какой Вы человек, поэтому и ’диагноз’ Вам поставить невозможно. Но то, что Вы выставляете фото чужих девушек без разрешения, явно не характеризует Вас как порядочную и чесную девушку, а это те качества, на которые обращают внимание, когда выбирают себе спутника (спутницу) по жизни. Так что задумайтесь.
Раз одела не бу• 24 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Мужчины боятся подходить к красивым, им бы зачуханку какую для семьи, а для любовницы Вы очень даже хорошенькая)))
Вот и думайте что делать))) если замуж хотите совет- станьте по скромнее , одевайтесь не сильно вызывающе, говорите мало и только в тему, хвалите мужчин.... И т.д.
Второй вариант на работе не знакомитесь- это плохо кончится 200%
Попробуйте на сайте знакомств мама, там козлов очень мног. Выставите фото по скромнее, с едой хорошо- только если готовить любите и ищите среди говно принцА! Я там мужа нашла))) мое фото было в майке и бейсболке, драные джинсы в каком-то красивом отеле Египта.
Походите по выставкам фото, всякой новогодней чепухи, может там кому-то на ногу наступить специально!!!)))
Умиляют такие комменты. Вы верите в то, что пишите? Это из серии ´он не позвонил потому, что испугался´. И сначала, кстати, на себе свой совет опробуйте))) Большей чуши о том, как вести себя, чтобы выйти замуж я давно не слышала.
муха в кедах• 24 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Меня так замучили вопросами вчера-позавчера, что отхожу и несколько дней никому ничего говорить не буду.
Честно, большинство ерундовых вопросов, которые не нуждаются в моей помощи, а больше помощи подружки, психолога, пару книг нужных прочитать.
А то:’Выйду ли замуж?’, ’Жить или разводиться’, ’Будет ли будущее с женатым?’
Я понимаю, если дети болеют и диагноз не могут поставить или какие-то ситуации непонятные происходят, то да.
Такое впечатление, что люди перекладывают свою ответственность на кого-то другого. Пойдут к гадалке, она их успокоит и всё.
За ваше будущее отвечаете только вы.
Нет одного пути, судьбы.
Какой сегодня выбор сделаешь, так и сложится. Я только могу немного направить и подсказать, что делать.
Но принципиально не буду заниматься любовными делами. Идёт много времени. У меня тоже есть семья, дети и работа.
Извините, что в ответе Вам написала всем.
За ваше будущее отвечаете только вы.
Нет одного пути, судьбы.
а я вас как раз про ребенка спрашивала, про девочку.Так ждала ответ,но закрыли тему,к сожалению
илона 1982• 24 декабря 2014
а за кого ж сейчас замуж то идти ,как не импотенты ,маменькины сыночки ,или альфонсы .....перевелись нынче мужчины !!!!
Схема сыра• 24 декабря 2014
расскажу про свою бывшую коллегу на украине. Вместе в одном кабинете сидели. Было ей 35 лет. Ни разу замужем не была, хотя внешность очень яркая (восточный типаж). Уже давно на нее все сплетницы кумушки в нашем гадюшнике махнули рукой. Никуда она особо не ходила, только дом-работа, дом-работа.
И вот как-то в какую-то пятницу решили мы побухать (зачеркнуто), в смысле расслабиться после трудовой недели. И первый раз в жизни уговорили ее пойти в нами в пиццерию. Нормально так сидели отдыхали. А в другом конце зала был мальчишник - праздновали 30-тилетие парня, чисто мужской коллектив. И вдруг встает именинник и на всю пиццерию говорит тост ’А сейчас мы выпьем за мою будущую жену!’, парни аж охренели. Мы с интересом наблюдаем.
И тут охренели все мы. Он подходит к моей коллеге и говорит: ’Вы будете моей женой? Как Вас зовут?’
Она посмеялась :) Домой они ушли вместе, через полгода они поженились и вот уже 8 лет вместе и двое детей. :)
Аноним Завхоз• 24 декабря 2014
Ответ дляилона 1982
жаль, что Вам встречаются только такие
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2014
Милый автор вы просто обязаны купить духи с феромонами. И поменять свою модель поведения. Сделать милые нежные фото. И знакомиться выбирать никуда не спешить. У Вас шикарная внешность. Скорее всего дело в моделе поведения. Есть супер книга ’как выйти замуж и победить соперницу’ найдите в интернете почитайте.
Плакат с автографом зимы• 24 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
ага вы щас очень успокоили девушку
после 40-ка замуж... а детей когда? на пенсии?
Я живу в США , как пример мама моего мужа родила в 40 лет , и ничего прожила до 90 лет .
илона 1982• 24 декабря 2014
хорошие мужчины существуют ....но их можно пересчитать на пальцах...к сожалению,а жить с каким то чмошником ...который будет лежа на диване яйца почесывать и командовать куда мне идти и что мне делать тоже не вариант,лучше уж одной
Схема сыра• 24 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и как это успокоит автора, которая в 33 не замужем, без серьезных отношений? и очень хочет замуж?
Бегущаяпо• 24 декабря 2014
Красивая девушка! Прийдет время, и вы найдете того человека, который вас полюбит. А по поводу сотрудниц, то просто не обращайте внимания, они вам завидуют. Удачи Вам !
Сиреневая цапля• 24 декабря 2014
Ну и нормально, моя преподавательница вышла замуж лет в 35, и все отлично. Просто в нашем обществе чуть за двадцать и не замужем - все, засиделась в девках. Зато выскочить в 17, нарожать пару-тройку детей, а потом существовать с этими бедными детьми на копейки - потому что мама не состоялась на момент рождения детей как работник, у которого приличная зп, и мужа себе выбрала по неопытности ненадежного гуляку и алкаша - это все правильно. А потом развестись к 25 годам. Зато ж не ’старая дева’. У меня так куму ее мама достает уже н-ное колличество лет, хотя девочке только 27, учиться в аспирантуре, побывала уже в США, Германии, сейчас тоже выиграла грант и учиться в Европе. Я считаю, что брак должен заключаться морально взрослыми людьми ОСОЗНАННО, а не под действием гормонов.
Автор, уверенности вам в себе, вы - шикарная женщина! Все у вас будет хорошо!
Ответ дляКу ка ку ка ку
Под каждую ’модель’ поведения найдется свой любитель)) И ломать себя из-за этого, переделывать совершенно не надо, это потом боком выйдет!
вы симпатичная и яркая. Но дело не во внешности это 100%
У мне две очень симпатичные подруги в 30 лет замуж никак не выйдут, и еще одна нормальной внешности у которой вообще парней не было никогда. А есть страшненькие и замужем давно))
Главное не спешите и не выходите за первого попавшегося, за рубежом в основном после 30-ти и выходя замуж.
Ответ дляНа-перекуре
Мне кажется,что Вы любите только себя.А мужчины любят,чтобы любиionли их.It´s only my opinion
та ладно)) они как раз и не ценят тех кто любит их больше себя)) я довольно эгоистична и никогда проблем не было с мужчинами, подруга которая ставит мужчин всегда на первое место и в рот заглядывает остается постоянно брошенной.
Куратор дебошей• 24 декабря 2014
Ответ дляилона 1982
Меряно-перемеряно• 24 декабря 2014
Может у вас запросы ого-го ? У меня есть такая знакомая , очень себя любит , когда ей было 25 лет ,рассказывала какой достаток , машина , квартира д.б. у её мужа . И вот её время ушло , её ровесники +- поженились , остались только мальчики младше её или женатики гулящие. В общем вышла она замуж в 33 за мальчика младше , без машины , с квартирой , которую дали родители и с маленькой зарплатой( вскоре его предприятие закрылось и он никак не может найти постоянную работу). Я , конечно , не говорю , что надо бросаться на первого встречного , но и завышенная самооценка тоже не очень хорошо.
Скромняшка• 24 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
вот-вот... я, к сожалению, одна...была одна - теперь вместе с дочкой. В своем окружении не вижу такой семьи, которую бы хотела иметь, таких отношений, которые должны быть по моему мнению в семье. И, если я сама могу (заработать, отремонтировать, купить, или заплатить за то, что мне нужно) - то почему я должна выпрашивать это у кого-то (так делают почти все мои замужние подруги)... Не скрываю - бывает тяжело...физически, морально, материально, но это - мой осознанный выбор.
Это хорошо что вы такая и все имеете, но мужчины боятся красивых, уверенных и состоятельных женщин, вам нужен богатый при внешности, но увы на всех таких не хватает и рядом с вами он таким не будет ))) а более скромные просто не решаться с вами что-то завязать, не то чтоб замуж.