Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.
Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
Ясина мама• 23 декабря 2014
не слухайте всяких заздрісників-Ваша доля Вас шукає і обов’язково знайде)
АсобеннАя• 23 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
У вас к мужчинам большие требования
тоже так подумала
Маргарита 7• 23 декабря 2014
Такая красотка! Просто супер
Не слушайте никого! Это они от зависти шипят
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
У вас к мужчинам большие требования
И очень холодные глаза. Уставшие. Без искринки.
Хотя Вы очень красивая
Прикуси Язык• 23 декабря 2014
Вы очень милая, и уверенна, нравитесь мужчинам, просто еще не Ваше время. все будет хорошо у Вас!
al-skorikova@mail.ru• 23 декабря 2014
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА,ПРОСТО НУЖЕН СООТВЕТСТВУЮЩИЙ,А ИХ МАЛО(
На-перекуре• 23 декабря 2014
Мне кажется,что Вы любите только себя.А мужчины любят,чтобы любиionли их.It´s only my opinion
Плакат с автографом зимы• 23 декабря 2014
Не слушайте девочек , за границей выходят замуж вообще после 40 , это здесь школу закончила и замуж пора . А на фото - красивая девушка , главное не комплексуйте .
Праздничный сервиз• 23 декабря 2014
гм...конечно есть...
вы очень милы,но платье красное не носите - не ваше.
Разгуляшка• 23 декабря 2014
а шанс не всегда от внешности зависит... (внешние данные у вас хорошие)
Выступаю Я.• 23 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Хотя Вы очень красивая
Красивая
Но изюминки наверное нет.
Красивая
Но изюминки наверное нет.
Томатико• 23 декабря 2014
замуж такие крокодилы, порой , выходят...
а Вы- красавица!
желаю найти достойную половинку!
а Вы- красавица!
желаю найти достойную половинку!
Барамбулечка• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
гм...конечно есть...
полностью согласна.тоже так подумала,когда фото увидела.
Мир Мир Мир!• 23 декабря 2014
Вы красотка с глубоким, выразительным взглядом. Не слушайте никого. Все будет, когда придет Ваше время и Ваш человек. P.S. 32, ситуация аналогичная:-) наслаждайтесь жизнью, изучайте себя и новое вокруг, совершенствуйтесь и найдите счастье внутри себя. Боженька не зря дает нам это драгоценное время!!!
КапитанльнаЯ• 23 декабря 2014
Вас зацепило, что не нравитесь, а ведь на самом деле много за собой ухаживаете.
Конечно у вас всё впереди! И не только впереди, а и сейчас!