Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.
Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
Некомильфо• 24 декабря 2014
автор, знаете в чем дело?
принцев на всех к сожалению не хватает,
в этом возрасте хочется умного, красивого, доброго, самодостаточного, с машиной-квартирой,
а таких уже либо разобрали, либо пункты не сходятся,
если бы я в свои 25 не вышла за скромного строителя без квартиры и машины, до сих пор бы в девках сидела,
тут либо снижать планку нужно, либо пробивать головой стены в завоевании приза, а не сидеть на месте!
принцев на всех к сожалению не хватает,
лучевая терапия• 24 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А моя сестра?
У меня такое впечатление, что она уже замужем))) родинка на лбу лишняя)
Своего не предлагать• 24 декабря 2014
Да девки на работе тебе просто ЗАВИДУЮТ,вот кости и моют!Не парься,просто своего мужчину надо встретить...а там уже,как судьба)
Dulcedelfi• 24 декабря 2014
Им бы лишь бы пообсуждать кого-то.Вообще не обращайте внимание. Это бред. И брак-не гарантия счастья.
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот двое из тех,что говорили,что красота моя нарисованная и ничего мне не светит хорошего в личной жизни(((обидно до слёз просто.
И они по своему хорошенькие.
лучевая терапия• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
100% завидуют.
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
нарисованная красота?
девушка с первого фото говорит?
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
да нет не замужем.
Последний раз вообще поехала на зароботки в Польшу, познакомилась с парнем.
По приезде в Украину узнала, что у него жена и двое деток по несколько лет.
Зоркая Зорро• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
первая стремно накрашена, имхо
Котенок аки рысь• 24 декабря 2014
Так все хорошо, но мне кажется, сужу только по фото и своей интуиции, будьте немножко попроще, расслабьтесь и чуть будьте повеселей, не нужно строгости
НуПогоди!• 24 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему я плохая?
В каком направлении мне меняться?
Плохая, что фото её без разрешения выставила?
В каком направлении мне меняться?
Конечно,это же не этично, вот покажите ей эту темку и расскажите, мол, я вот тут это твое фото выставила и спросила про тебя, уж, сомневаюсь,что это ей понравится.Человек вы неплохой, не подумали просто
Своего не предлагать• 24 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
автор, знаете в чем дело?
принцев на всех к сожалению не хватает,
Сто процентов,возможно и планку по ниже опустить стоит)))Ну как вариант)))Может и запросы у вас (с такими внешними данными) великоваты?))))
лучевая терапия• 24 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Угу, себя дала обсудить и вас тоже))) представляю, как они обрадуются)
Ненька наша• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Простецкая• 24 декабря 2014
Не родись красивой....
А вообще ума бы вам побольше, решили коллег своих обсудить?
Ща как дам• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Крокодилы.
На первой вообще тонна косметики
Единая страна!• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
не загружается фото обидчиц((
Ненька наша• 24 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а почему вас так не любят сотрудницы?
она бутики схоботила с икрой))
Своего не предлагать• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор,ну и насмешили))) Вас лошадьконопатая и обезьяна гидроперидная обсудили,а вы еще и заморочились))))Да этим ущербным,что еще делать остается,как чужие кости перемывать)))))Забудьте

Пиу!Пиу!
• 24 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а почему вас так не любят сотрудницы?
Даже не могу понять,никого и никогда не обижала
Котенок аки рысь• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
да похоже, девахи еще те и далеко не красавицы, мне кажется Вы с ними совершенно разные не только во внешности, но и по мировоззрению
Безберлоги.ру• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
характер значит не айс
НуПогоди!• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
у второй на лице написано-’сплетница’, как и у первой впрочем, не слушайте вообще таких людей,автор, глупость ляпнули, такие дамочки сплошь и рядом