Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.
Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
Ketrinzeta• 24 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Сто процентов,возможно и планку по ниже опустить стоит)))Ну как вариант)))Может и запросы у вас (с такими внешними данными) великоваты?))))
Не советуйте автору ерунды типа опускать планку. Планку повышать всегда нужно и девушка должна знать себе цену. Тогда и человек соответствующий появиться.
Хвець-тець• 24 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Не родись красивой....
А вообще ума бы вам побольше, решили коллег своих обсудить?
Не прохожу мимо• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Да у меня брат младший,был у меня грех...с женатым мужчиной,давно,еще студенткой была.Он сначала не сказал,что женат поэтому отношения затянулись,как только я узнала-разошлись...Долго еще ко мне приезжал и звонил,но я все порвала с ним.Работаю не по специальности.Вы гадаете по фото?
нет, я не гадаю, просто иногда угадываю. Чисто совпадение. Открываюсь, чтоб не подумали, что я гадалка местная. Относительно Вашего холостого положения- я считаю, что как только начнете делать много добрых дел, которые раньше и не подумали-бы делать- у Вас начнутся перемены. Какие добрые дела, Вам виднее. Но это может быть помощь сиротам, животное подобрать или из приюта взять, постарайтесь кому-то улучшить настоящее и будущее. Без Бога ничего не выйдет, просите у Всевышнего, но и помните, что вера без дел мертва.
Ответ дляБуЛебод
хм...
а вы не понимаете - почему)?
с вас если смыть макияж - все равно глаз зацепится ,а конкуренция - она такая))
а вы не понимаете - почему)?
она все прекрасно понимает ей не 18, просто захотела повысить самооценку коментами на форуме и для сравнения выставила своих ’красивых сослуживец’, не удивлюсь если это троль под анонимом выставивший чужие фотки.
Кидстаффовна• 24 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
хм...
а вы не понимаете - почему)?
Булька ты лучшая
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляAkdul
А что про мою сестру чувствуете? Пожалуйста.
Шумелка Мышь• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
1000000000000000000000000000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиу!Пиу!
• 24 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Выйдете и очень хорошо. Принц на подходе.
Да вы что?!
Прям аж настроение поднялось:)
ОйЙой• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
вам уже столько лет, а вас достает такая ерунда, вы что девочка первоклашка? По вашему виду не скажешь что вас легко достать и вы беззащитная овечка, выставлять чужие фото на обгаживание на форуме, я в шоке от вас, честно.
В том то и дело, что СТОЛЬКО лет, а автор не замужем. Не можете поддержать, не нужно нападать. Или вы одна из девушек на фото?
Сижу на стуле• 24 декабря 2014
автор, мужчины боятся таких красивых женщин. как вы)
Не отчаивайтесь, все еще у вас будет
Ответ дляОйЙой
нет я не девушка на фото и не под анонимом, как некоторые и вы нечего не знаете о девушке на фото, она под анонимом и писать может все что хочет и фото может какие хочет выставлять. И поддерживать я ее не буду, мне не понравился ее поступок с выставкой фоток своих коллег, они ее обсуждают за спиной, а она их выставляет чем она лучше?
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
жизнь иногда заставляет сомневаться в своих силах/данных...)))
Осторожная• 24 декабря 2014
автор, в коллектиче мужчины есть? куда-то ходите, где они бывают? у меня так подруга - высиживает на работе.. никуда не ходит. .расширьте свой круг обшения, ходите в клубы слушать музыку, в бары, да куда угодно)
Ketrinzeta• 24 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор,ну и насмешили))) Вас лошадьконопатая и обезьяна гидроперидная обсудили,а вы еще и заморочились))))Да этим ущербным,что еще делать остается,как чужие кости перемывать)))))Забудьте

Хахаха 100%
Пропеллер на 6 персон• 24 декабря 2014
Автор а я бы хотела что бы вы были моей невесткой, но еще рановато. Вы очень милая и красивая, не понимаю куда мужчины смотрят, на таких бабках-ежках женятся да еще и с прицепами
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Булька ты лучшая
надулась от гордости)))))))))))))
Lana_Noice• 24 декабря 2014
Хотите и мое мнение? Только не в обиду
Вы выглядите немного пошло и дешево. Все, от состояния волос до одежды я бы изменила
При этом, у вас осмысленный взгляд, а значит не все потеряно
все еще будет:-)
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
относительно порядочности поступка :обсуждение=выставлению чужих фото ,но ,имхо, страницы до пятой стоило подождать)),может и правда разуверился человек в своей привлекательности и шарме ,тем более,что и у нее ошибок в подаче и оформлении хватает.
я Кукарача• 24 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Сколько СТОЛЬКО?
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
по этому нужно приколоть к своим лучшим фоткам, фотки своих коллег-красавиц, ну что бы наверняка все оценили и не сомневались хто краще
это равносильно тому,чтоб их фото как мишень для дартса использовать)))
Ответ дляБуЛебод
я, это на 4-й уже того спатки буду, ждать не могу
, да розочка это мощь...
Царевна в уггах• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Когда-то директор приводит на работу девочку модельной внешности, ну красавица, и такая нежненькая-хорошенькая, но... когда она стала разговаривать... куда красота и делась.
Красота - это не только внешность, но и голос, манера говорить, и характер и многое другое.
Так что подружка первая хоть и не ахти, но мы же не знаем, какая она в жизни.
По поводу замужества - на каждый товар есть свой покупатель, так что шансы есть у всех.
Но автор скоро встретит суженого.