Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Есть шанс выйти замуж?Фото в теме.
Сегодня на работе случайно подслушала как меня осуждают девочки с отдела,что я наверное мужчинам и не нравлюсь раз замуж никак не берут(((Мне 33г.,а вот никак не создам семью.Одна...совсем...Может не судьба?
графиняВишенка• 24 декабря 2014
Красивая, знаете себе цену, поэтому выбираете, куда спешить. Главное больше улыбаться и сиять от счастья, а то мужчины часто боятся к строгим подходить знакомиться.
Не прохожу мимо• 24 декабря 2014
а я по Вашему фото сказала-бы, что на Вас есть какая-то печаль неправильных отношений. Может Вы немножко с женаты мужчиной когда-то встречались? Фото обидчиц не открылось, а жаль. У Вас есть еще кто-то родной, может младше Вас. Брат? У Вас образование и работа не связаны? Есть подруга со школьных лет. У нее уже семья.
Прячусь от Всех• 24 декабря 2014
Автор - красотка, спору нет! А подружки: 1-транс ярковыраженный, 2-обычная домохозяка неухоженная
Люблю кетчуп• 24 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Крокодилы.
На первой вообще тонна косметики
Автор, лицо и внешность не так уж важны, получается. Раз они такие страшненькие замужем, а Вы нет.
Зоркая Зорро• 24 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
ой, а про меня что-то скажите
MASHUNCHIK_BUKA• 24 декабря 2014
Милая автор, вы оч интересная и привлекательная девушка, причем на мой взгляд обладаете прекрасным чувством юмора и внутр стержнем, но зачем вы вообще задумываетесь над их бабским трепом? когда будет достойный мужчина, тогда и будет у вас семья, поэтому забейте на их рассуждения и ’зависть’
No problems• 24 декабря 2014
Автор, все ок, только мне кажется вам лучше было бы с натур.широкими бровями...
Невидимка Майя• 24 декабря 2014
Вы красотка, потому и одна, что мужики боятся к красоткам подкатывать, женятся на простушках.. шутка, я замужем если что...
Я супер-пупер• 24 декабря 2014
судьбы нету. мы сами её строим. что то видимо не так делаете или делали в жизни раз мужчины не притягиваются... напишите дату рождения, время и город. можно на почту amali-a@ukr.net
миссАрфография• 24 декабря 2014
Веселости добавить
Занудства поубавить Вам
Почитайте Правдину Я привлекают любовь
Пусть Новый год Вам принесёт ЛЮБОВЬ
Занудства поубавить Вам
Почитайте Правдину Я привлекают любовь
Пусть Новый год Вам принесёт ЛЮБОВЬ
Ketrinzeta• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот двое из тех,что говорили,что красота моя нарисованная и ничего мне не светит хорошего в личной жизни(((обидно до слёз просто.
Боже, первая извините вообще баба яга. Теперь я вас понимаю почему вас обсуждают эти змеи. Жаба давит.
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2014
Вам телефонограмма• 24 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
первая стремно накрашена, имхо
Я уверена, что она и ненакрашеная стремная
MASHUNCHIK_BUKA• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
красавицы писянные )
Пиу!Пиу!
• 24 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Да у меня брат младший,был у меня грех...с женатым мужчиной,давно,еще студенткой была.Он сначала не сказал,что женат поэтому отношения затянулись,как только я узнала-разошлись...Долго еще ко мне приезжал и звонил,но я все порвала с ним.Работаю не по специальности.Вы гадаете по фото?
Кидстаффовна• 24 декабря 2014
здрасьте на 3 фото вообще бомба, красотка, просто скромная Вы, но мужчина Вас найдет подождите еще немножко и будет у Вас великолепная семья, а бабы завидуют, неизвестно что за мужики у них под боком, но зато ведьт при мужьях:)) глупые
Котенок аки рысь• 24 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
неправда, я красотка и замужем
Кусочек Сыра• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
одна другой краше))))
Вы красивая и эффектная.
Знаете, чего хотите от жизни и от мужчин.
Вам нужен надежный и состоятельный мужчина.
Он где-то ходит,но вас пока еще не встретил.
Главное не разочаруйтесь в себе и не выходите замуж за первого встречного,сое3саря с завода,бухаря,по принципу,все равно с кем лишь бы не сама.
Вы красивая и эффектная.
Пиу!Пиу!
• 24 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Веселости добавить
Занудства поубавить Вам
Почитайте Правдину Я привлекают любовь
Пусть Новый год Вам принесёт ЛЮБОВЬ
Занудства поубавить Вам
Почитайте Правдину Я привлекают любовь
Пусть Новый год Вам принесёт ЛЮБОВЬ
Спасибо!
Пиу!Пиу!
• 24 декабря 2014
Ответ дляКирикова
а их фото выставлять сейчас без на всеобщее обозрение и обкакивание, это нормально?
обидно мне...достали!
ОйЙой• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Да...... Девушке на первом фото есть о чем задуматься.... И- го- го!
Кидстаффовна• 24 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
И про сестру мою.
сестре лоск навести нужно, покрасится брови выщипать, и макияж не забывать серая мышка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2014
Мне ваша прическа на первых 2 фото вообще никак,если честно.Прибавляет лет..И платье с розой на талии..Зачем делать акцент на не идеальной фигуре..
Вы себя любите,ухаживаете,это видно. Но есть что то отталкивающее...Холодное
Мадам Подлинник• 24 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, Вы еще выйдете замуж и очень удачно.
Я это вижу.
А я ??? ))))
Ща как дам• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
обидно мне...достали!
Надо было подойти и сказать: ’ еще слово, и домой лысые пойдете’
Обычно помогает!
Праздничный сервиз• 24 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
обидно мне...достали!
хм...
а вы не понимаете - почему)?
с вас если смыть макияж - все равно глаз зацепится ,а конкуренция - она такая))
а вы не понимаете - почему)?