Рыжик-пыжик• 24 декабря 2014

Мудрые жены, что делать с мужем?

Наша семья - детки 2 года и 5 лет, я и муж. Я в декрете, мужа повысили по работе, у него очень тяжелый год, на работе каждый день до 10 . Вот будет Новый год, мы можем себе позволить и за границу, но муж даже во Львов не хочет :-( А меня просто рвет на части, хочу лишь бы куда !!! Любимый сам по себе домосед, может устал. Говорит хочет к родным (мама живет в области), но мы там были неделю назад. Уговаривать на поездку или оставить в покое?
С перепою• 24 декабря 2014
Оставьте в покое.

ПАЦАНКА О• 24 декабря 2014
Оставьте в покое.
Весенний Марафон• 24 декабря 2014
Вы сидите дома, Вам скучно. А он хочет просто отдохнуть. Отстаньте от мужа))
Меня прет))• 24 декабря 2014
оставьте его в покое, он устал
Пищалка• 24 декабря 2014
оставьте в покое с детьми а сами езжайте))))))))
Abrikot• 24 декабря 2014
Конечно оставить в покое
автор Рыжик-пыжик • 24 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Нет - это не вариант, он с ними не справится
Коварная Зая• 24 декабря 2014
В покое
Стопясят раз обсуждала• 24 декабря 2014
оставить в покое, проверить на предмет измены

Санта Барбара• 24 декабря 2014
Вы - это я? У нас и дети такого же возраста, и муж такой же, и разговоры об отдыхе такие же. В Закопане не хочет, на Лапландию не заработали, Львов в праздники с кучей народа я не люблю. Он хочет дома есть и спать - как раз на днях сдает сложнейший проект. Поэтому договорились с ним о компромиссе - едем недалеко, в Миргород, в отличный частный санаторий, муж там ест и спит, а мы с детьми гуляем и ездим на аутентичные вечорницы.
Юпитерная• 24 декабря 2014
Он наверно устал,вы постарайтесь понять его,и я вас понимаю в декрете хочется вырваться,может вариант,остатся в городе но каждый день выезжать гулять,
бресточка• 24 декабря 2014
Послушать мужа
Пукимончиг• 24 декабря 2014
Оставьте в покое, а после Нового Года возьмите детей и поедьте на недельку куда-нибудь, отдохните, развейтесь...
автор Рыжик-пыжик • 24 декабря 2014
Муж очень консервативный, очень не любит все новое - я ему иногда делаю сюрпризы, типа походы в хаммам или массаж в СПА, так он по дороге ворчит, а потом очень доволен.
Золотая орда• 24 декабря 2014
я бы не отстала. и со мной считаться должен. отдохнет со мной на остравах) а детки уже могут погостить недельку у любимой бабушке. адаптацию детки не переносят и вместе с ними будет не отдых, а просто адская неделька температуры,рвоты... мой меня поддерживает и потом благодарит,что настояла...
автор Рыжик-пыжик • 24 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Отлично, координаты санатория не дадите?
автор Рыжик-пыжик • 24 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
у нас младшую нельзя оставить - никак!!!
Золотая орда• 24 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
скукотень(
Золотая орда• 24 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
на сисе до сих пор?

Пиу!Пиу!• 24 декабря 2014
Оставьте, пусть отдохгет, а то вемь гож будет вам вспоминать потом что не пошли на уступки))))) это как например некотопым мамаша м в дикрете одной хочется оторваться и ротусить , а другой плпить чашечку чая дома в тишине...так вот и вашему мужу хочется покоя, купола тишины
автор Рыжик-пыжик • 24 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
скукотень(
Ну почему? У нас в Полтаве родстевенники, там зимой хорошо.
автор Рыжик-пыжик • 24 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
на сисе до сих пор?
Да и истерики страшные, если меня нет рядом Да и желающих с ней остаться нет
Пугачиха• 24 декабря 2014
У него синдром трудоголика, сама такая. Иногда хочется чего-то, но работа все желание отдыха убивает. В покое его оставлять точно нельзя, затянется потом не вытащите. Жестко)) настаивайте на путешествиях или что вы там еще придумали, не давайте ему выбора. Его надо в такой отдых затягивать. И не вздумайте сама с детьми ехать, так и будете всю жизнь отдыхать без него, пока семья не развалится
Санта Барбара• 24 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Частный санаторий там один. Радужный называется. Были там не раз, но летом. Очень нравится. Гуглите.
Санта Барбара• 24 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
скукотень(
Ну да, после годового нереального айтишного проекта, с двумя малышами, ему только на Ибицу опой трясти, там не скучно, верно?
Риелтор• 24 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
А как по мне причина кроется в самом начале Вашего вопроса ’’Наша семья - детки 2 года и 5 лет, я и муж.’’
Санта Барбара• 24 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Хи-хи, и у нас то же самое.
миссАрфография• 24 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Ой как я вам по доброму завидую. Была я в этом частном санатории и на вечорниці ездили два раза. Так хочется и возможность вроде слава Богу есть. Но у меня круче вариант, муж не хочет ехать так как там на праздники будут мои родственники, а у них двое детей и они (по его мнению) шумные. Как будто я в одном номере с ними собираюсь жить.
Золотая орда• 24 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
я и говорю,однозначно без деток. читайте повнимательней. но у автора еще малышка на ГВ,само собой отпадает...
ksyxaua• 24 декабря 2014
А у нас во Львове дождь и ветрюган уже пару дней,надоел ливень,хочется снега к праздникам,а то все дни серые((