Люблю Украину• 24 декабря 2014
опрос. полезен ли сырок тема?
стараюсь каждый день купить по сырку тема. А полезен ли он? Ребёнку годик
Результат:
вже голосів:
46 (63.01%)
нет
27 (36.99%)
да
Кто крайний?• 24 декабря 2014
творог полезен, но сколько там в сырке его - неизвестно.
Если по другому не ест, то пусть хоть так.
Мы тоже едим сырок каждый день, больше творог ни в каком виде не признает((
ПесиКот• 24 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
тему у нас только кошка с удовольствием есть
Значит полезен , животное сложно обмануть .
У нас собака не всю колбасу ест ))
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2014
натуральный творог + банан/любые замороженные ягоды = взбить блендером - вот это полезно! при желании детенка можно переложить в баночку от темы. Я так домашний йогурт перекладываю в бутылочку агуши .ю и все счастливы)
Леди Г• 24 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
посмотрите сроки годности!!!какой творог столько может хранится?
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
беру домашний творог у знакомой. Если только для малого, оставляю в холодильнике 0,5 кг , остальной замораживаю. ’Тему’ делаю непосредственно перед едой. А йогурт делаю на 5 дней.
Леди Г• 24 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
полностью согласна с Вами!!!!!
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
полностью согласна с Вами!!!!!
Цитата:
полностью согласна с Вами!!!!!))![]()
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
вы как в каменном веке, до сих пор не знаете что такое вакуумная упаковка
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2014
Полезен только и только творожное, то,что вы сами сделаете.
Куча передач была про эти все детские сырки, само больше отравлений от них.