malta.elena• 24 декабря 2014
мамочки малышей 9 месяцев сколько раз заменяете кормление грудью днем и чем?
Мы 4 раза. Может от вас узнаю что то новое. Утром кашка безмолочнач или с печеньком в кашке или фрукты. В обед овощной суп пюре с кроликом или индейкой. На полдник домашний йогурт с бананом или фруктовое пюре. Вечером кашка с чем-то.
Lisi4ka_ksjy• 24 декабря 2014
в 9 мес полностью не заменяли...сейчас 11 и тоже полностью не заменяем. Но в рационе кашка мультизлаковая или гречневая молочная, йогурт домашний или творожок, компотик с печенькой (для перекуса), супчик, но мы его не особо любим, хоть и мясо уже там есть, фруктовое пюре (либо баночное, либо свежее яблочко, либо яблочко с тыквой и морковкой). У меня барышня гурман, поэтому сложно накормить... Но сколько бы не съела (а я особо не насилую), все равно грудь хоть минутку но поест.