Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
наверное мы с вами в разную Грузию ездим. И про Саакашвили у моих друзей ( подруга вышла замуж за грузина и живет там 8лет) самые теплые отзывы. В 2000 Грузия была нищим государством. После его прихода все начало меняться.
а с работой как? не в Тбилиси, повторюсь. не рассказывала подружка? а уровень зарплат? тепло отзываются? да, часть есть. Но в основном, сетуют, что страна продана по кусочкам и что у Саакашвили руки в крови. Как раз были во время майдана, когда он нас усиленно консультировал. Ухмылялись, вспоминая, какие разгоны у себя в стране делал. Видать, забыл. Да и сейчас я смотрю он нежеланный гость. О каких теплых отзывов вы говорите?