Тень льва• 24 декабря 2014

Химия между людьми - это судьба или инстинкты?

Надежда наш компас• 24 декабря 2014
Инстинкты.

Надежда наш компас• 24 декабря 2014
И гормоны
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2014
какая судьба??? конечно, нет. Про судьбу это уже фантазии.
автор Тень льва • 24 декабря 2014
Обиднее всего что из миллионов людей на планете это возникло совсем не там и совсем не с тем... земля ушла из под ног... глаза в обоих как после укола...эндорфин зашкалил..чуть не случилось несколько убийств или самоубийств.. все с раной на душе остались... Читала фантастический роман, что детям до 18 лет делали прививку от любви.. нужно делать всем женатым...
Отполированный Артем• 24 декабря 2014
Ха, я так и подумала, что женатый. .. Со свободными мужчинами таких вопросов не возникает.
автор Тень льва • 24 декабря 2014
я замужем..
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2014
Ответ дляТень льва
я замужем..
Это Вы промужа? У него земля ушла из-под ног. Люди остановите землю!
Удачная• 24 декабря 2014
это любовь автор-та же хрень...два года держалась,боролась с собой,с новыми чувствами...потом ’здалась’
автор Тень льва • 24 декабря 2014
я про себя и молодого человека, до этого муж домой возвращался где-то год под вечер, орал за малейший пустяк, был равнодушен ко мне и ребёнку.. жить не хотелось.. только ради дочки..была вроде чемодана без ручки. ...всё время беспричинные сцены ревности..и туут он.. молча смотрел как мне плохо.. и вдруг такая волна как Цунами.. я подаю на развод.. муж среди ночи выносит в подъезд раздетого ребёнка и говорит , что больше я её не люблю.. и он увезёт её и я не увижу никогда....делает при мне попытки самоубийства..

автор Тень льва • 24 декабря 2014
сейчас у нас уже второй ребёнок..новая жизнь с мужем.. от молодого человека осталась только химия,,,
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2014
Ответ дляТень льва
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2014
А от мужа двое детей
Отполированный Артем• 24 декабря 2014
Ответ дляТень льва
от него осталась химия, потому что вы не вместе. Через года 3 (максимум) совместного проживания, от этой химии не осталось бы и следа.
автор Тень льва • 24 декабря 2014
Просто обидно, что никогда ни к кому такого ’взрыва’ не испытывала и всё зря))
автор Тень льва • 24 декабря 2014
но горжусь собой, что устояла перед соблазном измены...
Доставучая• 24 декабря 2014
якась фігня