В следующем году идем в первый класс. Нужны отзывы об учителях, которые которые будут набирать первоклашек, а именно Шацкая В.А., Кацева Т.П., Ильченко Т.М. На данный момент заочно знакома с Шацкойц и Ильченко, но выбрать пока не могу. Отзывов на форумах об этих учителях мало. По поводу Кацевой слышала, что она учитель "из дорогих" выбирает деток в себе в класс в зависимости от фин.состояния родителей. Мамочки, чьи детки в этом году заканчивают в этих учителей 4 класс, отзовитесь, поделитесь своими отзывами.
ПуГоФФка• 24 декабря 2014
Вы решили миллион тем создать?
По теме у каждой свои тараканы, причем большие. Эта параллель вообще не нравится. Предыдущая была в сто раз лучше.
Ответ дляПуГоФФка
Вы решили миллион тем создать?
Я уже потом когда создала одно объявление, поняла, что надо создавать что-бы могли отвечать анонимы.Вы в этой школе так же учитесь.
ПоЗиТиВнАя• 24 декабря 2014
почему миллион? Мне тоже по этой школе интересны отзывы... В инете в основном пишут, что все гуд!) Но что-то слабо верится, что все так гладко... Послушаю)))...
ПуГоФФка• 25 декабря 2014
Ответ дляnataliorinchak
да
ПуГоФФка• 25 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
обычная школа без понтов
бывшая совдепия местами облагороженая
самый большой минус это отсутсвие кружков. По хорошему есть только танцы. Все остальное условные кружки.
бывшая совдепия местами облагороженая
Ответ дляПуГоФФка
обычная школа без понтов
бывшая совдепия местами облагороженая
Здравствуйте. Ребенок также идет в 89ю -ближе всего к дому.Подскажите, пожалуйста, как там с языковой подготовкой?По каким учебникам учится младшая школа, в частности интересуют языки и математика? Есть ли в щколе продленка? Классы действительно свыше 30 детей? Благодарю.