Пукимончиг• 24 декабря 2014
Вопрос по поводу формы бровей?
Здравствуйте, девочки.
Я всегда делала корекцию у одного мастера. Решила сходить к другому, и мне девочка сказала, что у меня бровь очень далеко от носа начинаеться. Нужно отрастить. Начало у меня это все дело по немного отрастать, но я кажусь себе какой-то хмурой:)))
Даю фото бровей до. Такие какие были всегда. Как по вашему мнению , действительно далеко от уголков глаз начинаеться бровь?