ША все! я пришла• 24 декабря 2014

Реально ли восстановить отношения с подругой?

Ситуация такая - общая компания, мы общались семьями (близко сдружились с подругой), но ее муж очень конфликтный человек, у него нет друзей, он всех критикует и очень сложно с ним общаться, он перессорился со всеми с кем только можно, у нас с ним тоже был конфликт (серьезный), после чего соответственно и мы перестали общаться с ним, а в итоге и с этой подругой (так как она его жена) и не хотелось, чтоб на этой почве у них в семье были проблемы (он запрещал ей и ранее общаться со своими подругами (еще при нас), они все типа очень плохо на нее влияют). Я за ней скучаю, и реально хотелось бы дружить, но только с ней (без него), но вот даже не знаю реально ли это, думаю, что нет... Сейчас общение типа привет/пока (видимся раз/два в неделю, случайно - ходим в один фитнес клуб). Может кто то, что то посоветует? Или это мертвая тема..?
Засомневаю• 24 декабря 2014
общайтесь в клубе когда пересекаетесь, типа как дела, ой похорошела как, как дети, бла бла... а там видно будет.

Смячиком• 24 декабря 2014
поговорите с ней об этом. что она думает по этому поводу.
если она согласна дружить с вами без своего мужа- то в чем проблема, или она не принимает решения в своей семье.
если она не может этот вопрос решить без него, тогда есть как есть.....
автор ША все! я пришла • 24 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Она очень зависит от него (я не про материальное, просто в подчинении ему) и скорее да.. не принимает решение без него..
Смячиком• 24 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Тогда общайтесь по факту при встрече в клубе и все. Раз больше она дать не может.
Ответ дляЗасомневаю
Она все время ходит с ним.. Это какой то парадокс.. Если и вижу ее то и он на горизонте..
ДелиВерка• 24 декабря 2014
после занятий пойдите на коктейль и поговорите
Ответ дляСмячиком
Он все время на горизонте с ней.. Было пару раз пообщались без него, она была открытой и рада встрече, просто раньше мы и дня без друг друга не жили, все время переписки, советы, встречи..((
КицюняЯ• 24 декабря 2014
Не получится у вас дружбы, она бояться его будет, оглядываться, будет слушать Вас, а мысленно переживать о том, чтоб он не узнал о вашей встрече... и вскоре это все вам надоест... Разве что она разведется с таким человеком, хотя подобное притягивает подобное. Вы вообще много лет дружили?
Танцепесенная• 24 декабря 2014
В мене була така сама ситуація, подруга дзвонила втайки від свого співмешканця , а він перевіряв її телефон і потім ламав сімки щоб ми недзвонили. Рятуйте подругу. Її чоловік Садист. Ніхто невправі вказувати з ким їй спілкуватися. Мою подругу зчасом чоловік почав лупити і погрожувати що вб´є. Мені її було шкода, а її видно це задовільняло так як вона продовжувала з ним жити. Вкінці кінців він її кинув, знайшов іншу жертву.

Ответ дляКицюняЯ
4 года и 2 из них очень близко, но все время были конфликты с его мужем, он к ней тоже очень плохо относится, но она его любит, и я принимаю ее выбор, но он очень злой и мелкий человек (в деньгах не чистый) много всего((
Ответ дляТанцепесенная
Лезть в их жизнь я не в праве, хотя реально я б была рада, если бы они расстались и она нашла достойного себе мужчину - она очень добрая и хорошая девушка.. Но наверное нельзя так думать, это ее выбор..
Танцепесенная• 24 декабря 2014
Чми перестали з нею спілкуватися, бо він її лупив після спілкування зі мною і дзвонив мені матюкався, мол ще раз я взнаю що ви спілкувалися і т. Д... ну типу не тільки зімною а з всіма подругами..
КицюняЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Знаете, найдите ей хорошего любовника (друга вашей семьи например) и будет время для встреч и свиданий)))) Я конечно шучу, но мне кажется, что она сама должна сделать выбор, общаться с Вами или нет, а он должен этот выбор принять. Это все очень сложно, мне кажется отношения сойдут на нет.
Ответ дляТанцепесенная
Этот тоже замахивался на нее, вроде бы не колошматил но толкал и кидал это было да..
Ответ дляКицюняЯ
Чувствую, что это мертвая тема, он даже с родителями ей запрещает видеться часто (их он тоже лютой ненавистью ненавидит, внуков им не дает), значит ее все устраивает видимо..
Танцепесенная• 24 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
той теж бив без синяків. Вона завагітняла а він її за волося по землі тягав , в неї стався викідиш. Але ще й добавлю. Дружили ми знею 3 роки і я думала, що чемнішої і святішої немає. Познайомилися на вступі в інститут вона мені помогла написати вступний білет , а потім з часом такого надивилася. Такщо це правда що щось їх поєбнує, раз вони разом і після знущань каже що його любить.
Ответ дляТанцепесенная
Ну этот такого не делает вроде бы... Это просто жесть, как же нужно себя не любить, я б точно сдачи б дала, но вообще жалко таких девочек..
Так грустно, от этого замкнутого круга... Она мне снится, вспоминаю о ней, но как вспомню ее мужа, аж в холодный пот бросает..
КицюняЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Да, серьезный мужик, ничего не скажешь(((