Просто Галюня• 24 декабря 2014
я своему шнурки хочу светящиеся на ролики, ну и в зависимости какой бюджет...
Настольную игру, в наличии, подарочная упаковка бесплатно!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html
swallow6_6• 25 декабря 2014
Ответ длятатьяна s
сейчас он что-то дороговат стал
да ну, я своей за сто с чем то гривен купила на 100 шагов, она его не может весь пройти пока сама (7 лет). И я не могу кстати =) но интересно. Разве это дорого?
Ирина К.Л.• 27 декабря 2014
Ответ дляswallow6_6
мебиус
тоже выбираю подарок. подскажите, что это такое мебиус?
swallow6_6• 28 декабря 2014
Ответ дляИрина К.Л.
такой шар с лабиринтом внутри - погуглите
Ирина К.Л.• 29 декабря 2014
Ответ дляswallow6_6
В Гугле набираю мебиус, выдаёт только мёбиус, это фильм какой-то. или нужно английскими набирать?