КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2014

Отпускать ли мужа на зароботки?

Девушки, помогите советом. Мужу предложили уехать в Польшу на зароботки. У нас маленьки ребенок, 8 месяцев, всего 1 год в браке с ним. Вот не хочу его пускать, а с другой стороны не собачка же… не удержу. Возможно кто то сталкивался с такой вот ситуацией и как выходили из нее? Очень переживаю 3 ночи спать не могу. Спасибо заранее!
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2014
Вы не довернете мужу или боитесь не справится самой с ребенком?

Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2014
А за что переживаете?
Мы 7 мес жили отдельно, он работал в России.
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2014
Здравствуйте мой регулярно ездит на заработки. Кушать то хочется.ребёнку сейчас1,5
Цикавенная• 24 декабря 2014
нашему ребенку 1,2 был когда муж уехал-ничего справляемся,зато у папы зарплата в евро.
или лучше путь у вас бод боком,но за копейки?
ЗдесяЯ• 24 декабря 2014
моему предложили в Канаду поехать на заработки на год. Я не пустила.
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2014
А что за работа в Польше??может вы своего не отпустите а мой поедет??
Радостина• 24 декабря 2014
Говорят что разлука для любви - как ветер для огня.Маленький огонь - потушит, большой огонь разгорится еще ярче.

Малая еще та• 24 декабря 2014
Лучше пусть работает, чем здесь копейки считать. Так многие живут.
Нагажу и сбегу• 24 декабря 2014
Отпускайте, может он устроится там и вы потом тоже туда уедите.
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
ну и зря
Мао_Мяо• 24 декабря 2014
конечно,отпускайте
сейчас мобилизация начнется,а так он денег заработает и Ві спокойні будете
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
И мой!!!!
Кина_не_будет• 24 декабря 2014
у нас это тема табу... семья должна быть вместе, при любых ситуациях... нет,не отпускать.
ХуАнита• 24 декабря 2014
отпускайте!!
Радостина• 24 декабря 2014
Я своего через год после женитьбы тоже не отпускала. Через 10 лет сама заставила его. Ну все пучком. Три раза съездил - валюты подсобирали. Мир увидел. Себя мужиком почувствовал. Сейчас здесь работает. Наскучит - снова его отправим.
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Это пока у вас есть на что жить и вам хватает
ЗдесяЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
ну и зря
не зря, он и тут отлично зарабатывает
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Девченки , сразу другой возник вопрос, а как на границе тогда? Мобилизация с января вроде начнется.его не могут с поезда снять и прямиком отправиь в АТО? Как думаете?Он у меня молодой 22 года всего.
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
У нас город моряков. Уже с молоком впиталось что муж на заработках это нормально.

Рыжик-пыжик• 24 декабря 2014
У девочки знакомой муж в москву ездил судя по их внешнему виду зарабатывал не плохо. А через какое то время узнала что она уже в разводе, осталась с сыном сама. Палка о двух концах
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
не зря, он и тут отлично зарабатывает
ну, тогда понятно, просто те кто и тут хорошо зарабатывает не особо и ехать хочет
Кина_не_будет• 24 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
да не совсем все так...мы с Луганска,работу потеряли. 2 крошечных малыша, но мы везде вместе. муж на изнанку,но выкручиваемся. но чтобы от нас на заработки, ну не один опыт показал,не хорошо это. я сказала свое мнение. чужая семья-дремучий лес. каждый выберет свой путь
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Не снимут. Это при всеобщей - не отпускают. А так - если его нет в беглецах - выпустят. Мой муж этим летом 2 раза выезжал. Все пучком.
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2014
Доверяйте мужу и спокойно отпускайте. Ему важна Ваша поддержка. Тоже у него есть страхи, связанные с этой поездкой. Но Ситуация сейчас обязывает его обеспечивать семью. Если проблема в недоверии, то он и тут может изменить. Если за мужа боитесь, то верьте, что все будет хорошо и молитесь. А с ребенком справитесь. Да и с финансовой помощью мужа веселее будет. Он же не из семьи уходит, а для семьи... Держитесь!!!
Кина_не_будет• 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
уже в крови я даже бы так сказала
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
И мой!!!!
работа поваром) Они втроем едут. Хоть немного спокойнее что еще один парень семейный едет. тоже маленькая дочь и жена, третий холостяк ,но работяга)
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Мой брат ехал недавно с Польши в Украину, ни куда не отправили
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Эсть такой момент. Эта побочка у слабых мужиков. Как гемморой у дальнобойщиков.
Кина_не_будет• 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
так вопрос не как летом, а как будет в январе,с новой мобилизацией .
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Конечно...ситупции разные...