КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2014
Отпускать ли мужа на зароботки?
Девушки, помогите советом. Мужу предложили уехать в Польшу на зароботки. У нас маленьки ребенок, 8 месяцев, всего 1 год в браке с ним. Вот не хочу его пускать, а с другой стороны не собачка же… не удержу. Возможно кто то сталкивался с такой вот ситуацией и как выходили из нее? Очень переживаю 3 ночи спать не могу. Спасибо заранее!
пышка_мышка• 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Эсть такой момент. Эта побочка у слабых мужиков. Как гемморой у дальнобойщиков.
ой фу..к чему эти подробности..
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
работа поваром) Они втроем едут. Хоть немного спокойнее что еще один парень семейный едет. тоже маленькая дочь и жена, третий холостяк ,но работяга)
Я не знаю графика вашего мужа. Мой уезжал конкретно на зароботки. И работа у него была 16 часов в сутки без выходных. Жил прям на предприятии.( там обустроенное жилье) за 3 месяца аж 5 выходных.
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
ой фу..к чему эти подробности..
Ну просто издержки. Извините если грубо
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
так вопрос не как летом, а как будет в январе,с новой мобилизацией .
Будет такая же частичная мобилизация
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Я вам скажу, что и рядом с женой успешно изменяют...так что это зависит от человека.
Ответ дляРадостина
Вот так же и у нас. выходных минимум, жилье 100 евро. остальное его. Питанее проплачивают. ну где то 500 евро думаю будет наам высылать если уедет
Морская свинка• 24 декабря 2014
Аффтор! Вы сейчас читаете комменты, и мысленно радуетесь за какой-то определенный тип ответов. Я так понимаю, что мужа вы отпускать как раз не готовы, и ищете как можно больше комментов, где жены мужей не отпускают. Вам этот вопрос нужно исключительно с мужем решить. Явно не тут.
У меня есть 2 примера- в одном люди развелись, в другом- муж забрал жену к себе. Если ваш муж уедет и позовет через полгода к себе, дабы объединить усилия и просто БЫТЬ ВМЕСТЕ, вы оставите ребенка бабушке ( даже чисто гипотетически, он ведь уже сможет и без ГВ) и поехали бы за мужем?
Вот только честно ответьте, пожалуйста
Боюсь,тут ключевое: женаты 1 год, ребенку 8 месяцев, нет ни доверия, ни семьи еще.. даже не притерлись. Отсюда и боязнь. Но мы за вас это не решим.. с поезда в АТО не снимают - такие глупости уже даже не смешны, но вот Ваши отношения, образования и текущая работа мужа - исключительно Вам известны.
Малая еще та• 24 декабря 2014
Знаю 5 семей из ближнего окружения, которые живут так, муж ездит на заработки-жена с детками и все отлично!Квартиры купили, машины...конечно скучают, но это же не навсегда. И ни одна семья не распалась. Еще 2 девочки уехали к мужьям.
Ответ дляМорская свинка
Вот только честно ответьте, пожалуйста
Муж очень любит ребенка я тоже. Сама не уеду, только с малышкой. Да и он если будет забирать только нас вдвоем... Ну вот такой он человек, в том я уверена.. На счет того что я ищу больше комментариев что бы не пустит его. Не совсем так. Скорее что бы рассказали девушки о своем опыте.. Это как гром среди ясного неба, все хорошо, а теперь бац и мне самой без него жить придется.. Ну и конечно страшно, как бы не встретил он там кого то.. Физиология то даст о себе знать рано или поздно((
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляAny
100%
Задолбулька• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Девченки , сразу другой возник вопрос, а как на границе тогда? Мобилизация с января вроде начнется.его не могут с поезда снять и прямиком отправиь в АТО? Как думаете?Он у меня молодой 22 года всего.
если повестки нет, то на каком основании снимут?
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Если он будет там именно работатьи зарабатывать, то ему будет не до этого!
Задолбулька• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
ему зп в евро будут платить?))
Задолбулька• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
да
по какой специальности и какая зп? Уже получили приглашение?
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
в Польше?? шутите?
А что смешного?Брату платили и в евро и в злотых
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2014
Мой 1,5 года работал в России.Я жила одна с сыном.ему 1,10 было,когда муж уехал.Тяжело морально было первые 2 месяца,я очень переживала за него,плакала постоянно.Потом привыкли и наша любовь стала только крепче.Он приезжал к нам раз в 3 месяца.
Задолбулька• 24 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
смотрите, чтоб не кинули. Возможно он потом переводил злотые в евро?
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Я тоже боялась.
А на деле мы каждый день общались по скайпу, по виберу. Включали на Ноуте видеорежим и вместе праздники встречали.
Писала ему интимные смс
В общем разлука как таковая не сильно ощущалась. А после приезда - медовый месяц.
Ну и тугой конвертик тоже радует.
Писала ему интимные смс
Ну и тугой конвертик тоже радует.
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
не перевел...привез злоты и евро, теперь не поменять нигде, кроме Киева, Львова и еще где-то можно, так и лежат где-то 10 000грн в ’валюте’
Малая еще та• 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Я тоже боялась.
Писала ему интимные смс
Ну и тугой конвертик тоже радует.
Писала ему интимные смс
Ну и тугой конвертик тоже радует.
Умничка!Мудрая жена.
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Наш друг сейчас в польше - получает в злотых. Сейчас на рождество вызвал семью к себе в Польшу. Приедет Жена пойду все расспрошу.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так мало(((( А как ребеночек на отца реагирует?Узнает ?Скучает?
Ответ дляЗадолбулька
в Польше?? шутите?
А что там таких зп нет?
Радостина• 24 декабря 2014
Мой ездил три раза по 3 месяца. Сейчас решили годик другой отдохнуть ( таки да, хочется что бы дети видели отца) но страха поехать и позаработать - нет. Уже спокойно на душе и у мужа и у меня. Что мы смогли жить в подобных условиях.
Ответ дляРадостина
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать ответа!!
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
У нас тоже такая малышка была. С папой по скайпу агукала. А как папа пиехал - она напрочь забыла по маму. С рук его не слазила.