КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2014

Отпускать ли мужа на зароботки?

Девушки, помогите советом. Мужу предложили уехать в Польшу на зароботки. У нас маленьки ребенок, 8 месяцев, всего 1 год в браке с ним. Вот не хочу его пускать, а с другой стороны не собачка же… не удержу. Возможно кто то сталкивался с такой вот ситуацией и как выходили из нее? Очень переживаю 3 ночи спать не могу. Спасибо заранее!
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Не 1000 грн а 100 евро
тогда дорого езить)) по нашому курсу)) но я думаю можно будет разочек в 3 месяца тогда наведыватся что бы польки не приставали))

Гладиолус• 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Вы откройте топовые темкикаждый день блядуны появляются. Хоть в Италии хоть Белой Церкви.
Дай бог чтобы у них было по другому, но .... Повторяю, природа берет свое, с ней не поспоришь, одно дело жена рядом, а гад еще по б. ......м. Ходит , другое дело, нет.... Тепла ночью..... Плохо ему будет молодому
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Ну смотря какой контракт. На сколько месяцев?
Мой работал летом за 1500 у.е ( а билет авиа по акции 300 долл) можно и слетать.
Гладиолус• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
они втроем едут, снимать так дешевле будет.. и думаю 1000 грн в 2 месяца не так и много из -расчета что зп будет больше у нас в семье ..
Смотрите сама...... Дай бог чтобы все было так как вы хотите.... Дайте ему своих трусиков несколько штук......
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Отличный вариант- езжайте с ним и кушать приготовите и по стираете, пока он 16 часов будет на раблте
у нас маленький ребенок, если ехать то тогда и его забирать.. Малышку не оставлю одну.. Вот больше всего боюсь что изменит он мне, а как потом в глаза друг другу смотреть? я такая мнимая что сама накручу что измнил... а на самом то деле может нечего и не было. вы знаете , вроде не из таких он . у нас тоже секс может раз в месяц случиться потому что он постоянно работает на работе. но я всех знаю там и уверена что он мне не изменяет.. просто устает очень сильно.. знаетет есть такие которые без секса вообще не могут))а е сть такие которым впринципе и не горит.. вот не могу без этого дела.. а он вроде закален поболее))))
Гладиолус• 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Даст. Иногда нужно Движение ради движения.
Мы тоже с мужем лет 5 сопли жевали. Копейки считали. Боялись.
А потом разок другой попробовали. Чудесно! Открываются новые окна в мир. Да и паспорт с визами куда лучше чистого паспорта. Да и про работу в Польше Автор может там узнать. Про вид на жительство.

Куда хуже ничего не делать.
Вы его одного отпускали или с ним ездили?
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Да то понятно! Но в подавляющем большинстве едут зарабатывать деньги потому что тут жопа с работой и зарплатой. А на голодный желудок и сексом не хочется заниматься.

Мой муж ездит на объект работать это 200 км от нашего дома. Обычно на пару дней.
И там живет прораб - красивый здоровый мужик. Семья у него в Днепропетровске. И живет он на этом объекте уже 3!!!! год. Мужа иногда тихонько спрашиваю - не подженился ли он часом? Нет говорит! За все 3 года работы ни разу не был замечен в компании посторонних женщин. ( жена приезжает к нему с детьми но понятно что не часто)

Так что всяко бывает

Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Одного. У нас 2 деток и не с кем оставить.

В начале семейной жизни не пускала.

А потом второй ребенок. Школа, садики то болеем то вещи покупать и оказывается что такой ’шикарной’ зарплаты в 5000 совсем не хватает. Плюс выгорание профессиональное, плюс кризис среднего возраста подкрадывался
Начались бытовые ссоры.
А тут ему предложили работку.

Но у него не надолго 3 раза по 3 месяца.
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Вы не переживайте. Они там тоже ревнуют. Молодая жена - дома осталась!
Гладиолус• 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Гуся душить
Можно гуся душить, а можно курочку ..... Красивую найти...... И раствориться в ее красоте .... Каждый день
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Хихихи))) Что бы не забывал? Да.. Можно а сумку уложить)
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина

Так что всяко бывает
нечего себе и такое бывает! вот это мужик!!
Гладиолус• 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина

Так что всяко бывает
На голодный желудок- классный секс, а на сытый может вырвать..... Бывает по всякому прорабу 70 лет а тут парень только женился и не насладился по настоящему
Гладиолус• 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина

В начале семейной жизни не пускала.

Начались бытовые ссоры.
А тут ему предложили работку.

Они только год как женаты...... Не насладился как следует когда будет 2 детей тогда...
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
не спорю.

Вы знаете. Может я уже старею. Может взгляды на жизнь меняются. Может повидала всякого. Но лично я могу закрыть глаза на то что он где то спустит пар. Акуратно естессно что бы не травмировать мое сознание. ( хоте если честно пока муж не был замечен в прелюбодеяние) Но только что бы он нормально относился к семье и мог ее обеспечить. И прошу не нужно воспринимать мое мнение как ’ ты давай мне деньги и делай что хочешь’

Просто не смотрю на мир в розовых очках.
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Вы знаете. У нас с мужем секс в 20 лет был 1-2 раза в неделю. Сейчас бывает и каждый день. Фиг его знает.

Хотя конечно согласна, что семья молодая, хрупкая.

Но возможно это и плюс. Муж находится в состоянии влюбленности.

А через 10 лет мужья часто просто убегают от жен - пил на заработки.
Все индивидуально.
Радостина• 24 декабря 2014
И еще автор, тонкий момент.
Когда муж уезжает - вы будете скучать.( ну и он тоже)
Потом немножко привыкнет.
А потом заскучает так! Что никаие деньги ему милы не будут. Так вот в такой момент - нужно забирать мужа домой и дать ему передохнуть годик.
Если он этот кризис переживет без вас на чужбине. Это значит что он научился жить без вас.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Блин, вас почитать так сразу сдохнуть хочется...нет сначала вырвать,а потом сдохнуть
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
прорабу 37

автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
И еще автор, тонкий момент.
Потом немножко привыкнет.
С моей удачей в любом случае я этот момент упущу(( наверное стоит его отговорить.. Семья это наверное единсвенная радость в моей жизни и некакие деньги этого не затмят.. ну что емуц не хватает?зарплата не такая уж и плохая около 5000... работает так же много , но и там будет не меньше часов.. а тут все и родные и я с малой.. чего ччеловеку не хвататет((
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Новых горизонтов... Когда и вы захотите посмотреть на мир. А не только на мужа и ребенка.
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Вот и он так говорит(( Хочет развиваться в работе.. Для нас говорит страрается... Значит если смирится и отпустить, то обязательно ездить к нему, что бы не забыл не дай бог!!
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Конечно! общайтесь по скайпу. Спрашивайте как день прошел. Что кушал, как спал - так вы не выпадете из его жизни. Не нужно его ’тюкать’ возможно через 5-10 лет он вам это вспомнит. Просто будьте его опорой и пусть он знает как вы его любите.
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Женщине достаточно родить ребенка и выйти замуж. И можно сказать что миссия в жизни выполненна. С мужиками сложнее. Им еще нужно состоятся как мужчина а профессиональном поприще.
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
А как со звонкамитуда как вы думаете?дорого или не очень?
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Скайп Вибер Ватсап - все бесплатно в сети интернет
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Спасибо большое! Все учту, еще с утра категорически против была от поездки.. сейчас даже как то намного легче! Еще и подруги все против по телефону общалась, все в штыки восприняли.. Вот вы как то поддержали)
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Ну подружки то такое кто ж захочет что бы вы лучше них жить стали.

Еще раз напомню. Я из города моряков. И у нас нормально что мужики где то зарабатывают деньги. И никто круглые глаза делать не будет на это.

Зато все семьи моряков полная чаша.
автор iriwka131313 • 24 декабря 2014
Ответ дляРадостина

Зато все семьи моряков полная чаша.
Вот, а у нас к такому не особо привыкли.. поэтому и переживаем) Теперь главное что бы не кинули с работой) а то уже размечталась о поездках частых в Польшу)
Радостина• 24 декабря 2014
Ответ дляiriwka131313
Ну частых не частых. А повод посетить Европу будет
Поддержите мужа. Расскажите как вам страшно, как вы его любите и как ему доверяете. Он обязательно жэто оценит