всемВсёИмного• 24 декабря 2014

Реально ли тут продать

Свадебное плетье бу? Уже пару лет лежит, на сландо только аферисты звонят!
Или этот фасон уже никто не купит и оставить по приколу для своих детей?
Результат:
вже голосів: 86
53 (61.63%) Купят
26 (30.23%) Оставить
7 (8.14%) Другой вариант в комментариях
СКИБИДЫШь• 24 декабря 2014
На любой товар есть свой покупатель.....
Капитошечка• 24 декабря 2014
Я думаю,что на этом сайте никто свадебные платья не покупает
Сижу на стуле• 24 декабря 2014
Пошьете дочке на новый год платье снежинки!
Диана Волшебница• 24 декабря 2014
Выглядит конечно дешево,но что вы теряете выставив его тут?
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2014
я за 9 лет продаж убедилась, что продать можно ВСЕ! Вопрос только в цене и времени)
Стопудова• 24 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я тоже подумала сколько снежинок можно наклепать на утренники..

а по сути...автор,выставте и посмотрите-купят или нет.Фасон устаревший и дешево смотриться.
anonimka• 24 декабря 2014
У меня на этом сайте купили. Но фасон, честно говоря, на любителя...
Удачи Вам в продаже)
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2014
Ноу
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2014
мне нравится как платье сидит . на каждый товар свой покупатель. вопрос только в цене... можно и 800грн поставить,а можно и 5000 и выше... я свое платье продала ,которое 12 тыс стоило-за 2 тыс. вот как то так...
Сижу на стуле• 24 декабря 2014
Ответ дляДиана Волшебница
Так же как и вы ничего не теряете продавая свои лифчики б/у!очень богато выглядят!
Новопоштинская• 24 декабря 2014
за 1000гр максимум тогда заберут...а так если вы за него много просите то никто и не покупает
автор всемВсёИмного • 24 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
капец) ну у меня оно не совсем дешевое, там корсет полностью вышит бисером, ручная работа и кружева их дорогих.
А Вам не жалко было продавать?
автор всемВсёИмного • 24 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
спасибо)
У меня дочка есть, может оставить ей? потом может захочет его одеть... Хотя кого я обманываю?
На паровозе• 24 декабря 2014
я тоже свое 5 лет продать не могу, хотя фасон такой, что всегда в моде будет. А вот аферисты, да... Толпами звонили первый год
Отмотала своё• 24 декабря 2014
стародавнее оно какое то. не фасон. за 200 грн даже жалко
автор всемВсёИмного • 24 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
меня до сих пор беспокоят! Вот только звонит мужчина - сразу посылаю его подальше!
А в первые разы так надеялась... верила...
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2014
Ответ дляДиана Волшебница
ото насмешили, это вы интересовались дет. мебелью пушисто-гламурно-розовой, вот то поистине не дешевка))
автор всемВсёИмного • 24 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
ну мне такое нравилось) как говориться на вкус и цвет..
Диана Волшебница• 24 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
о май гад при чем тут это?
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А Вам не жалко было продавать?
о-о-очень,жалко. тоже корсет был в ручную. платье было шикарное... но муж сказал,нужно,чтобы такая красота пропадала и пылилась здесь или кого то еще осчастливить. оно свою функцию выполнило. подумала и выложила... дороже 2000 даже не спросили...
Начальник Анонимов• 24 декабря 2014
Ой, сразу вспомнила историю по телеку показывали, как купили свадебное платье б.у для похорон.....Женщина шла мимо процесси, а покойница в ее свадебном платье лижит....бррр. Оставила бы, не продавала или пошила бы дочери снежинку.
На паровозе• 24 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Блин !ну не пишите чушь! Прокат заношенного не одной невестой страшного до ужаса сейчас от 6 тыщ стоит!!!
Диана Волшебница• 24 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
не факт что вы такое не продаете...иначе бы не прятались под анонимом.Вот люди пошли и не лень капаться по чужим объявлениям чтоб подосрать
Я говорю по факту, или я виновата что оно дороже не выглядит,тем более не у меня одной тут такое мнение
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2014
Ответ дляДиана Волшебница
о май гад при чем тут это?
это по поводу вкуса и дешево))
автор всемВсёИмного • 24 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
я тоже выставляла вначале за 4 потом 3 потом 2,5..
Наверное таки вы правы, нужно продавать! у меня только место в шкафу занимает!
Фекла Персиковна• 24 декабря 2014
хихи. то ж продаю)
давненько. девочки нет, что б оставить ей или платье ув садик.
’продам дешево атласное свадебное платье на снежинки или наряд снежной королевы. Можно сделать красивые салфетки.’))))
А правда. что можно сделать из белой атласной ткани? Какой мэйд?
Диана Волшебница• 24 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
это по поводу вкуса и дешево))
Анонимы вы такие все умныеее
Из Кукуева я• 24 декабря 2014
гарне платя - гарно на Вас сидить. Ставте 4000 і можливий торг.ю А там вже будете бачити. Але зараз навряд чи будуть цікавитись...аж до весни )
А ті, хто пише, що дешево дивиться, то нехай на себе дивляться і на той мотлох, які самі продають.
автор всемВсёИмного • 24 декабря 2014
Ответ дляДиана Волшебница
ну не все ведь говорят что оно дешево выглядит. Значит таки не дешевое)
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а девочка которая у меня купила,просто в таком осталась в восторге... ) говорит,что по салонам примерно такую сумму расчитывала, а все сидело черти что... а тут бу в отличном состоянии за такие деньги,да так на ней красиво село. даже фото потом мне скидывала в контакте) и не жалко сразу стало,очень приятный и счастливый человек)