всемВсёИмного• 24 декабря 2014
Реально ли тут продать
Свадебное плетье бу? Уже пару лет лежит, на сландо только аферисты звонят!
Или этот фасон уже никто не купит и оставить по приколу для своих детей?
Результат:
вже голосів:
53 (61.63%)
Купят
26 (30.23%)
Оставить
7 (8.14%)
Другой вариант в комментариях
Автор - я года полтора продавала) Начала с 10, потом 7, в общем почти 5 тыс пришлось сбросить от начальной цены.
Но! Было условие - никакой пересылки) Мне надо было видеть невесту)
Не торопитесь) У каждого свой вкус! Кто-то ищет простое, кто-то с тонной бисера и километрами фатина, кто-то короткое, кто-то с паруметровым шлейфом.
Так что ждите своего покупателя)
всемВсёИмного
• 24 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а девочка которая у меня купила,просто в таком осталась в восторге... ) говорит,что по салонам примерно такую сумму расчитывала, а все сидело черти что... а тут бу в отличном состоянии за такие деньги,да так на ней красиво село
. даже фото потом мне скидывала в контакте) и не жалко сразу стало,очень приятный и счастливый человек)
то да! А то как вспомню как шубу продавала...девушка так просила уступить, мол нету денег. Думаю чего мелочиться, уступила почти на треть! А потом увидела что она перепродает мой товар, так не приятно стало, вот хочешь что бы человек радовался покупкой, а НЕТ
Маша хороша• 24 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Так же как и вы ничего не теряете продавая свои лифчики б/у!очень богато выглядят!
Вы жжете)
Диана Волшебница• 24 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ну не все ведь говорят что оно дешево выглядит. Значит таки не дешевое)
так же можно рассуждать и в обратную сторону
Диана Волшебница• 24 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
гарне платя - гарно на Вас сидить. Ставте 4000 і можливий торг.ю А там вже будете бачити. Але зараз навряд чи будуть цікавитись...аж до весни )
А ті, хто пише, що дешево дивиться, то нехай на себе дивляться і на той мотлох, які самі продають.
ну да вы ж анонимы тут все брендами с этикетками торгуете
Коко Шанель• 24 декабря 2014
автор платье конечно не 2-х летней давности, но много рюшечек всегда популярно особенно в небольших городах и селах (пронаблюдала этот сезон) плюс оно оригинально может кого-то и зацепит. Ставьте 1500 грн. найдете своего покупателя. Просто за 2000 грн. можно этого сезона даже очень крутецкий вариант найти..