Помеха справа• 24 декабря 2014
Я в шоке от СЛУЖЫ ПОДДЕРЖКИ кидстаффа! Рассудите?
Выкупила за месяц раньше два баннера - на сегодня и на завтра в слоте 2.
Слот 2 - На главной странице, в блоке РЕКОМЕНДУЕМ (нижний левый, без анимации, url только на внутреннюю страницу сайта Kidstaff, с подробным описанием и ценами)
Пишу в службу поддержки уточнить за что я заплатила деньги если втулили меня в рекламу с анимацией! Причем это уже не первый раз! Первый раз в апреле - я по наивности не сделала скринов! А мне ответили - надо лучше читать Правила! Нагрубили и все!
Сейчас ночь не спала следила - во первых втулили не туда, а взяли 40 грн, толку вообще ноль!, проводились технические работы минут 20. Я сделала скрины, написала им! И получилось я - груиняка, слепая и тупая. Рассудите нас!
Вот переписка:
Я: Сижу специально смотрю! Уже 00:20 где моя реклама в слоте 2 на главной? за что я плачу 40 грн?
Админ. Здравствуйте.
Согласно Правил ресурса, реклама новых суток активируется в 00:15 минут. Надеемся сейчас Вы уже все видите и получаете результат от размещения. Просомтреть статистику показов Вашей рекламы Вы можете пункте меню СТАТИСТИКА напротив соответствующего баннера в Вашем кабинете.
Спасибо.
Я: Здравствуйте! Я в шоке. уже второй раз вы меня обманываете. Какое неуважение! В апреле ставила рекламу, вы поставили не в тол слоте (жаль что я не сдлала скринов) и еще в ответ на мой вопрос мне нагрубили!
И сейчас снова хотите обмануть! Я требую возврата денег за сегодняшний день 40 грн! Я делала всю ночь скрины!
Я должна стоять за 40 грн в слоте 2 на главной - это ез анимации! А я где стою? моё сообщение иногда мигает! За что я такие деньги плачу! Скрины я вам отправлю! И сайт не работал 20 минут!
Админ: Здравствуйте.
В чем обман и когда Вам грубили? В слоте вместе с Вашим показывается еще несколько баннеров и этого никто не скрывает. В течение дня Вы получите не меньше показов, чем это заявлено в прогнозе для каждого слота.
Мы готовы возместить Вам сумму за баннера при обоснованных претензиях. Указывайте номер карты, мы вернем Вам 100 грн в полном объеме, но будем вынуждены заблокировать Вам использование любых рекламных инструментов на нашем сайте.
Спасибо за понимание.
PS иногда полезно перечитать Правила, чем хамить и нападать без причин.
Я: Сегодня баннер должен стоять во втором слоте без анимации! Ведь вы втдите скрин! что на сегодня выкуплен слот 2! Почему я стою не там? у меня в этом к вам вопрос! По правилам - слот 2 где находится??? Это немигающий! Я уже на кидстаффе не первый год! Причем тут 100 грн. Вы мне за сегодня должны 40 грн! так как поставили меня не туда, куда я выкупила!
Зачем вы акцентирует на том, что я недовольна и грулю как будто!
Я не грублю! А очень злюсь! Так как я выкупила одно! А меня впихнули в рекламу за 20 грн! Оъясните почему не в слоте 2?
Вот это вы как раз мне хамите фразами : ’нужно читать правила’! Я правила знаю!
И бес причины не писала бы!
А служба поддержки, насколько по опыту знаю, должна вежливо решать создавшуюся ситуацию! А в этой ситуации вы не правы!Вы сделали ошибку в слотах! А мне вот так отвечаете!
Я попросила решить проблему, вина ваша! вы должны по идее извиниться и исправить ошибку! А вы отвечаете так, будто все не правы, кроме вас! Хотя вина ваша!
Это ответ админа вежливый : ’Указывайте номер карты, мы вернем Вам 100 грн в полном объеме, но будем вынуждены заблокировать Вам использование любых рекламных инструментов на нашем сайте.
Спасибо за понимание. ’?????
Вы не решив ситуацию (ХОТЯ СКРИНЫ ВЫ ВИДИТЕ - СЕГОДНЯ ЛОТ 2, ПО СКРИНАМ Я НАХОЖУСЬ ГДЕ???? НЕ ТАМ!)пишите мне приниципиальную фразу! где вежливость????
Меня не интересует что получу столко же показов или нет. Я должна стоять ТАМ,за что я отдала деньги!
Так кто решит мою проблему? Или из-за ваших угроз, я должна сидеть и молчать!
Первый раз сталкиваюсь с таким ответом СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ! Вроде ы серьезный сайт!
Вот переписка:
Админ. Здравствуйте.
Спасибо.
Админ: Здравствуйте.
Спасибо за понимание.
И бес причины не писала бы!
Спасибо за понимание. ’?????
Пукимончиг• 24 декабря 2014
Ответ дляlana3
Заявлялось 45,а показали только 43
автор, лично я эту рекламу вообще не смотрю. Имела дело с одним из продавцов , реклама которого повсюду здесь, ответы в виде ’или берите или досвидос, все и так улетает’, выслала мне не на ту фамилию, я еле выпросила посылку на Новой почте ( отдали мне ее только потому-то меня знают хорошо ) , написала ей - извинений ноль! Так, что не переживайте, тратьте эту эннергию на клиентов, а не на скандалы и все у Вас будет ок!!
миссАрфография• 24 декабря 2014
Пожалуйста, поднимите темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761150
Ответ длябуреЛОМКА
автор, Вы хоть понимаете, что мы Вам объясняем. Или нет?
Да, я читаю все и прекрасно все понимаю. Даже если пусть я ошиблась в слоте!
Я не позволю грубить!
Первый раз...вернее второй сталкиваюсь с такими ответами!
На любом другом сайте...правильно выше был комментарий...да и вообщем в продажах...есть негласное ПРАВИЛО...КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Людям свойственно ошибаться - напишите ответ доступно, с выкладкой из правил и объясните, что вот это так, а это так! Но ответ - мы вас отключим...называется, забирай свои деньги и иди на все четые стороны, мы тебя не держим! А ведь в рекламу каждый из нас столько вкладывает денег! И я думаю я вправе обратиться с каким либо вопросом к администрации!
Я не позволю грубить!
IQ 80• 24 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Нормальный ответ от админа, оскорблений не вижу. А вот Вы действительно хамка.
вот и я так подумала
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
автор, ну вот по выложенной вами переписке.
Вы - наезд
’Сижу специально смотрю! Уже 00:20 где моя реклама в слоте 2 на главной? за что я плачу 40 грн?’
вам вежливый ответ
’Админ. Здравствуйте.
Спасибо.’
следующим от вас письмом идет обвинение их в грубости. Где?!? Где вам в том ответе нагрубили
Вы - наезд
вам вежливый ответ
’Админ. Здравствуйте.
Спасибо.’
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ответ дляlana3
Я не позволю грубить!
вы, занимаясь продажами, надеюсь понимаете что есть черта, после которой претензии клиента уже стаю абсурдом и он не может быть прав!
Что-то типо того, что я купив у вас колготки и одев их на себя, начну наезжать на вас, что морда кошечек на мне выглядит не так как у вас на фото (только потому что ножки потолще чем у модели). Вы мне будете объяснять про индивидуальность тела, а я буду дальше наезжать и требовать что мне пофиг - я всегда права!
Пушка заряжённая• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
служба поддержки ХАМЫ еще те
у моей сестры тоже был спорный вопрос с админами
кроме хамства и невежства от них ничего не услышишь
они правы и точка
Поддерживаю 1000% Хамы ещё те!!!!
Что-либо доказать просто нереально!
Ответ дляТетя из министерства
Знаете в данной ситуации, я молча пишу сообщение - если не довольны, давайте я сделаю вам возврат а за посылку оплачу сама назад доставку!
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ответ дляlana3
извините, если обижу Вас, но в случае с колготками - не поверю. так как это товар невозвратный (нижнее белье и т.п.)
Добрый Жук• 24 декабря 2014
автор ошиблась, но я не вижу причин ее блокировать. Надо было напомнить ей скопированым текстом правила, а не отписываться, как подруга подруге - ’PS иногда полезно перечитать Правила, чем хамить и нападать без причин.’
Пушка заряжённая• 24 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Надеюсь на Админ найдется управа! За словами следите и не переходите на личности! Будьте вежливы!
Ответ дляТетя из министерства
Я знаю, но считаю, что это правильно!Если не распечатывали, то в чем проблема! Но такая ситуация была один раз! И я вернула деньги.