Лиса Патрикевна• 24 декабря 2014

Секретный Санта, Чем отправить посылку в Центральную Африку

Читала темки,что бандеролью выходит дешевле нежели посылкой. А кто знает калькулятор на сайте укрпочты действительно рассчитывает правильно? Если у меня будет посылка (бандероль) на 200 гр. Сколько мне выйдет доставка?
заранее всем спасибо.
Покорительная• 24 декабря 2014
где- то гривен 400-500

Наверняка• 24 декабря 2014
Отета ВЫ попали.... На фик такие САнты
Мама Чели• 24 декабря 2014
на сайте укрпочты действительно рассчитывает правильно

а че не поменяли себе партнера? ведь в этом году сделали возможным замену
автор Лиса Патрикевна • 24 декабря 2014
Только что просчитала через калькулятор укрпочты что посылка -300 грн, а бандероль - 30 грн. Вот и хочу спросить у того кто отправлял бандеролью
автор Лиса Патрикевна • 24 декабря 2014
Ответ дляМама Чели

честно, даже не знаю как это сделать
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2014
международные посылки не отправляют бандеролью. только дрибный пакет. так что по ценен будет как посылка
поваренок• 24 декабря 2014
не знаю, как на счет Африки, но в Россию я отправляла заказным письмом (вес до 1 кг) - вышло 56 грн. А посылкой получалось около 300. Правильно пишут, можно и дрибный пакет - тоже дешевле посылки, но дороже письма.
автор Лиса Патрикевна • 24 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а как же девочка в латвию отправила?
автор Лиса Патрикевна • 24 декабря 2014
Ответ дляповаренок
спс, за подсказку

Топтунша• 24 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мне так на почте и ответили!
автор Лиса Патрикевна • 24 декабря 2014
у меня подарок легкий брелок и магнитик - можно и письмом и бандеролью. мне все равно чем главное чтобы в 100 грн. вложиться.
автор Лиса Патрикевна • 24 декабря 2014
Завтра схожу на укрпочту и все узнаю ,если кому интересно потом тут напишу что мне сказали
Любовь Изварина• 24 декабря 2014
расскажите что это за подарочки секретный санта?? много читаю и смотрю что я не в теме совсем!!
Малявка-козявка• 24 декабря 2014
напишите пожалуйста!
Мексиканочка• 24 декабря 2014
Вам посылка тоже из Африки придет? Там же Эбола(
Мадмуазель• 24 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а как же девочка в латвию отправила?
отправить сможете дрібним пакетом , я много так отправляю на Израиль, так мне девочки сказали на почте что цена что 1 кг , что 0,200грм одинаковая
Мадмуазель• 24 декабря 2014
думаю что +- 200грн потянет
автор Лиса Патрикевна • 24 декабря 2014
толтко что звонила на отделение пакетом стоит 85 грн на сегрод. день. ура буду отправлять вес 250 гр.
Покорительная• 24 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
а бедный африканец увидев штамп Ukraine будет дрожать в ожидании бимбы

Выкупаная• 28 декабря 2014
Ответ дляПокорительная